Valeria01

Рестораны Москвы:)

14 сообщений в этой теме

Всем привет, помогите советом или даже, собственным опытом, какие ресторан/кафе/бары мжно посетить в Москве) У кого какое любимое заведение и какие кухни Вы предпочитаете. Я бы с удовольствием открыла бы что то новенькое для себя и возможно поделилась бы своим опытом! 

0

Поделиться сообщением

В Москве столько заведений, что трудно сказать какое лучше, ведь у кого то привлекательная цена, у кого то удобное местоположение, да и пищу кто то любит суши а кто то пиццу :)

0

Поделиться сообщением

по этому я и предлагаю поделиться своими любимыми заведениями,чтобы все могли попробовать частичку какой то культуры)) Вот я ,к примеру, посетила в субботу ресторан "Ля Гурмэ" - русской кухни. Честно очень понравилось, еда вкусная, атмосфера класс и официанты любезные))так что всем советую!

0

Поделиться сообщением

Какой чек выйдет на двоих? увы не могу позволить себе очень дорогие рестораны (

0

Поделиться сообщением

Ну на двоих выходит 5000  руб. Но я была с мужем с купонами,которые предоставляли нам 50% скидки на все меню. Ну считайте на 2500 мы посидели!) если интересно что за купоны - могу рассказать)

0

Поделиться сообщением

А фото заведения или адрес есть? Цена высокая, но думаю для праздника, или юбилея можно себе позволить хорошо отдохнуть.

Изменено пользователем Натка

0

Поделиться сообщением

Вот у них такой зал, очень понравилось. они находятся по улице Большая Полянка, дом 1/3. А здесь _restorankupon.ru я купоны покупала с 50% скидкой. Так что,держите:)

2.jpg

0

Поделиться сообщением

Да соглашусь) я вот на выходных хочу посетить ресторан восточной кухни "Хайям". Как схожу, так обязательно поделюсь эмоциями!

0

Поделиться сообщением

А мне нравится самой готовить. Не доверяю я ресторанам/кафе.

0

Поделиться сообщением

мне тоже ЛЭ ГУРМЕ нраится. вкусненько у них

0

Поделиться сообщением

Всем привет, помогите советом или даже, собственным опытом, какие ресторан/кафе/бары мжно посетить в Москве) У кого какое любимое заведение и какие кухни Вы предпочитаете. Я бы с удовольствием открыла бы что то новенькое для себя и возможно поделилась бы своим опытом! 

В Москве СТОЛЬКО ресторанов, что можно потеряться. Многое зависит от того, какую кухню любите, какую атмосферу предпочитаете.

Например я не люблю китайскую кухню и как бы ни был хорош китайский ресторан, мне там врядли понравится.

Но мне нравится кафе-ресторан House mafia с европейской кухней. Он такой уютный, в зале по вечерам лёгкий, романтичный полумрак. Ещё очень нравится, что там всегда играет живая музыка. Казалось бы - это мелочи, но это создаёт непередаваемую атмосферу, в которую хочется окунуться снова и снова. К тому же кухня действительно очень хорошая, так что для того, чтобы посидеть с любимым или с друзьями - очень хороший вариант.

IMG-20150116-WA0000.jpg 

0

Поделиться сообщением

Мы недавно были просто в  шикарном месте

Единственное что-дорого, но оно того стоит.Поэтому разочек,но побывать стоит.

Вообще я так не знаю что еще посоветовать бы, т.к. мы не сильно светские люди.Как говорится редко, но метко):D

0

Поделиться сообщением

Мой любимый ресторан - этажи)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: