Афродита

Шоколадное обертывание

25 сообщений в этой теме

Последнее время часто слышу о шоколадном обертывании, вот собираюсь и сама попробовать. Подскажите, это обертывание подтягивает кожу, делает её моложе? Есть к нему противопоказания? И вообще в теме можно писать свои отзывы о шоколадном обертывании. ;)

0

Поделиться сообщением

Ой, сама давно хочу, думаю, это такая приятная процедура. Насчет омоложения не знаю, а вот то что кожа после процедуры становится бархатистой, нежной и вместе с тем упругой - это факт.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что это очень дорого. Даже если дома делать процедуру самодельно, то и дорого и сложно осуществимо. На чем лежать? На полотенце? Оно вряд ли потом отстирается. А сколько надо какао для этого и других ингредиентов? Не говоря уже о том, сколько это будет стоит в салоне красоты. 

0

Поделиться сообщением

Один разочек сходила бы посмотреть, что дает это обертывание. Но так как я сейчас на диете, то боюсь, что просто сойду с ума от запаха шоколада. Так что лучше отложить такое обертывание или выбрать другое - из морской глины.

0

Поделиться сообщением

Один разочек сходила бы посмотреть, что дает это обертывание. Но так как я сейчас на диете, то боюсь, что просто сойду с ума от запаха шоколада. Так что лучше отложить такое обертывание или выбрать другое - из морской глины.

Из морской глины - это прикольно). И главное что намного дешевле, а на море в определенных источниках и вовсе бесплатно!))) Я как-то попала на подобную раздачу)

0

Поделиться сообщением

А вы попробуйте ванну вместо обертывания, намного удобнее. Я пару раз сделала обертывание не особо понравилось, а вот ванну и дома можно устроить. Делала их и с травами и с эфирными маслами, а сейчас перешла на лепестки роз, делаю вот такую  сужает поры, что после 30 лет очень актуально. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, я делаю профессиональные шоколадные обёртывания. Пока за процедуру беру 2500 руб, скоро цены буду повышать. Сюда входит и массаж, и пилинг, и шоколадное обёртывание, и в завершении всего наношу на тело шоколадный крем. В салонах минимальная цена за просто обёртывание  от 3000 и выше, а если ещё посчитать всё остальное выходит около 5 тысяч.  Вся процедура длится около полутора часов. После всего этого тело  подтягивается, кожа насыщается различными микроэлементами, и происходит корректирующий эффект, так как в состав обёртывания входят также другие компоненты кроме шоколада, которые корректируют фигуру и уходит лишний вес. Конечно за одну процедуру эффекта ждать не стоит, нужно проделать курс процедур. Будут вопросы-обращайтесь! 

0

Поделиться сообщением

Домашние обертывания,как и многие другие процедуры конечно дадут результат но не быстрый и не сразу заметный.За свои 35 лет попробовала многое и пришла к выводу что поддерживать себя лучше применяя курсы по несколько процедур от 5 и бесконечно на сколько Вас хватит.Это касается и массажа и косметологии. Я обычно выбираю места где всё  присутствует и проходят акции со скидками.Как например  у нас в Марьино есть центр Бархат ,где всегда проходят какие нибудь акции с большими скидками. 

0

Поделиться сообщением

я делаю в салоне свит эптл, там есть целая программа шоколадный соблазн))))) супер просто

0

Поделиться сообщением

мне тоже нравиться, хорошо целлюлит убирает и эндорфинов добавляет. Настроение потом супер, кому интересно как это выглядит вот читайте

0

Поделиться сообщением

Я делала дома пару раз, эффекта не заметила, но может надо было курсом?

0

Поделиться сообщением

я в салоне делала себе такое обертывание, сказка просто 

0

Поделиться сообщением

Делала, понравилось! Но нужно минимум раза 2 сделать, чтобы хоть какой-то эффект увидеть))

0

Поделиться сообщением

подозреваю, что эффективность данного средства научно не доказана, а это обсуждение результат рекламной политики и популяризации данной процедуры.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится иногда себя таким баловать и запах очень приятный, да эффект есть правда держится не так долго.

0

Поделиться сообщением

Я тоже делаю обертывание Gloria с белым шоколадом, а также люблю шоколадный скраб этой фирмы. Аромат просто бомба! Каждое воскресенье я теряюсь в ванной на несколько часов под любимые сериалы. Эффект есть, кожа увлажняется и насыщается, потом на ощупь как у младенца. Один раз даже мужу делала, он балдел)))

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это не имеет особого смысла

0

Поделиться сообщением

я тоже не особо в это верю. Может кожа и станет красивше.. Но меня все же интересует цена вопроса...

0

Поделиться сообщением

Думаю что очень дорого, водорослевые обертывания дешевле   и эффект конечно будет, а от шоколада не будет ли аллергии по коже?

0

Поделиться сообщением

Лично я в восторге от обертывания. Мне его назначали вместе с комплексом процедур для похудения диетолог из Центра снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48. Если Вас интересует, то вот их группа вк Академия Стройности | Похудение | Кемерово | 

0

Поделиться сообщением

Был юбилей у подруги и я решила подарить подарок-эмоцию, который бы запомнился надолго. Я выбрала процедуру с шоколадным обёртыванием и по словам подруги, она заметила результат по подтягиванию кожи после этой процедуры.

0

Поделиться сообщением

А мне муж на 20- летие совместной жизни подарил сертификат на посещение  СПА салона "Sunny SPA,  под названием Белое море. Девчонки, впечатление не забываемое, процедура проходит в пять этапов. Сначала  скраб морской солью, потом обертывание белой глиной и ламинарией, массаж головы и 1 час лимфодренажного массажа.А в конце подают имбирный час и все время играет расслабляющая музыка. Уже прошла 7 сеансов, осталось три, кожа супер,мастеру Нура- респект

0

Поделиться сообщением

Один раз была на шоколадном обертываниии, кроме прекрасного аромата никаких плюсов больше не могу отметить... Результата никакого,даже кожа не отдохнувшая, зато вкусно пахнущая!!!!

0

Поделиться сообщением

я делаю обертывание кофейно медовое. очень нравится. состав сама дела. еще скрабы сама делаю. правда иногда и покупаю. последнее что понравилось это лимфодринажный скраб от Хорс Форс

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы попробовать шоколадное обертывание, звучит очень вкусно)))) я делаю холодное обертывание с гелем с пиявками, нравится очень!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: