• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Arasa

Oriflame

16 сообщений в этой теме

Девочки, кто занимается орифлеймом? Я часто покупаю косметику Oriflame. Но только недавно узнала, что можно как-то получать скидку, если как-то оформиться. Как и где это можно сделать, кто в курсе? И действительно ли получается выгодно, "стоит ли овичнка вычинки"?

Поделиться сообщением

вы просто становитесь их распространителем и меете скидку около 20%. Т.е. продете за 120, а 20 себе в карман. Но я тоже не очень люблю эту кометику. Только некоторые вещи мне нравятся.

Поделиться сообщением

и я не очень люблю орифлейм. мне только румяна шариковые нравятся)

Поделиться сообщением

Мне одной кажется что последние пол года качество косметики у них очень упало или это мне брак попался просто ?

Поделиться сообщением

у меня минимум косметики. Поэтому практически орифлейм не беру. Развек только гели для душа - собаку помыть. Тогда шерсть обалденная у нее.

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 at 23:49, Arasa сказал:

Девочки, кто занимается орифлеймом? Я часто покупаю косметику Oriflame. Но только недавно узнала, что можно как-то получать скидку, если как-то оформиться. Как и где это можно сделать, кто в курсе? И действительно ли получается выгодно, "стоит ли овичнка вычинки"?

Не просто сидку, а до 91%! Если хотите подробности, то напишите мне в личку, расскажу всё про Орифлэйм, пользуюсь продуктами этой компании 25 лет.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 at 17:11, Xuos сказал:

у меня минимум косметики. Поэтому практически орифлейм не беру. Развек только гели для душа - собаку помыть. Тогда шерсть обалденная у нее.

А животных рекомендуется мыть специальными средствами, так что не переводите нормальные гели и не ухудшайте здоровье собаке

Поделиться сообщением

Мне не нравится, у моих подруг много средств данной марки, я пробовала на себе не раз, покупала сама лично средства. От шампуней чешется голова, спреи слишком сладкие или приторные. Ну не мое это.

Поделиться сообщением

Может косметика и не плохая, но способ ее распространения мне не нравится.

Поделиться сообщением

Но я тоже не очень люблю эту кометику. Только некоторые вещи мне нравятся.

Поделиться сообщением

Да, косметика более чем не очень. Качество и составы - ужас ужасный.

Поделиться сообщением

регистрируйтесь как распространитель и получаете скидку)

Поделиться сообщением

Орифлейм не очень люблю, но их тушь 5 в 1 просто one love! :17_heart_eyes:

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: