Натка

У кого есть авто? Каков ваш стаж?

24 сообщения в этой теме

У меня был Фольцваген поло, как по мне это был идеальный автомобиль для города, правда зимой когда был сильный снег, лучше на нем не выезжать, стаж с 2007 года)

0

Поделиться сообщением

Авто нет, муж боится меня за руль пускать, ну зато такси мне оплачивает ^_^

0

Поделиться сообщением

Авто нет, муж боится меня за руль пускать, ну зато такси мне оплачивает ^_^

И вас это устраивает?

0

Поделиться сообщением

Ну да, а почему не должно?

0

Поделиться сообщением

Ну да, а почему не должно?

По-моему безопасней водить самой, чем с московскими таксистами кататься.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится, есть и хорошие такси. Я на нормальном езжу, 2412, это комфорт-класс, хорошо водят)) вай фай в салоне есть, есть чем заняться)

0

Поделиться сообщением

А мне нравится, есть и хорошие такси. Я на нормальном езжу, 2412, это комфорт-класс, хорошо водят)) вай фай в салоне есть, есть чем заняться)

Ну дело ваше, конечно.

0

Поделиться сообщением

Ну а что такого что муж просит что бы жена передвигалась на такси. Может он понимает риски, и знает что жена не уверенна за рулем, бережет ее и машину) наоборот как по мне это забота, тем более если оплачивает проезд сам.

0

Поделиться сообщением

Я, точнее не только я) Вобщем у нас Шкода Скаут Изначально хотели взять бусик, т.к у нас семья не маленькая, но остановились на этой машине, т.к. она не менее вместительная.

stage_mainpage_octavia_scout.thumb.jpg.1

0

Поделиться сообщением

У меня пока стаж не большой, всего один год) Но уже столкнулась с проблемой...У меня двигатель стал часто перегреваться(

Мне приятель сказал чтобы я какой-то тосол купила... Можете мне подсказать какой нужно покупать ???

0

Поделиться сообщением

лада седан, три года

0

Поделиться сообщением

У меня есть машина фольксваген гольф пятый. Вожу с 2008-го года. Раньше могла кататься как на механике, так и на автомате. Последние 7 лет вожу только автомат и боюсь не разучилась ли водить механику?

0

Поделиться сообщением

У меня спасио. Мне достаточно, машина полностью устраивает. Вожу с 2014 года, но зимой почти не езжу, так что у меня в основном летний стаж)

Я когда на права училась муж вообще не планировал вторую машину брать, но потом понял, что не хочет свою машинку мне доверять, и пришлось раскошелиться)

0

Поделиться сообщением

В 10.09.2015 at 20:56, Илона Васильева сказал:

По-моему безопасней водить самой, чем с московскими таксистами кататься.

Не всем дано водить. Некоторые даже выучатся, получат права, но уверенность так и не обретают, даже с опытом. И им комфортнее быть в роли пассажира, не вижу тут ничего страшного

А по мне так пусть лучше такие ездят с более опытными водителями, чем создают помехи за рулём. А есть такие водительницы, которые придумали себе, что хорошо водят, и лётают по городу, создавая угрозы всем вокруг. 

0

Поделиться сообщением

езжу уже долго. Лет 15 так точно. Усиленно за рулем - лет 10.. Это была моя мечта ездить.сама сдавла на права, без подкупов и оплат экзаменов...Поэтому никогда в след не слышала - баба за рулем..)))

0

Поделиться сообщением

10 лет. Ездим по небольшим городам. Поэтому особо в мегаполисах не ездила.
Люблю водить машину - отдыхаю за рулем.

0

Поделиться сообщением

Фольцваген Гольф, стаж 3,5 года)

0

Поделиться сообщением

три года вожу, хотя из них только два как перестала бояться ездить

0

Поделиться сообщением

У меня стаж 4 года. Личного авто нет, иногда беру у мужа его машину. 

0

Поделиться сообщением

Стаж у меня 7 лет, сейчас собираюсь как раз менять автомобиль, очень хочется пересесть на что-то более мощное.  Пока выбираю, катаюсь по салонам, узнаю, во сколько сейчас обходится КАСКО.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вероника В сказал:

Стаж у меня 7 лет, сейчас собираюсь как раз менять автомобиль, очень хочется пересесть на что-то более мощное.  Пока выбираю, катаюсь по салонам, узнаю, во сколько сейчас обходится КАСКО.

ну смотря какая у вас сумма на руках. выбирайте более тщательно

0

Поделиться сообщением

Стаж 7 лет. Было три автомобиля. Почти 5.5 лет ездила на Хёндай гетсе. Очень классная женская маленькая миниатюрная машинка)) очень радовала меня) потом муж подарил Пижо 208, практически новый, но знаете...с ним так намучились.. постоянно меняли детали.. продали очень быстро, потеряли много денег и нервов(( сейчас взял мне Шкоду большую)) машина - улет)) радует каждый день))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: