Гость sveta

Надоел целлюлит? Действуйте!

5 сообщений в этой теме

Надоел целлюлит? Действуйте!
Шорты с антицеллюлитным массажем push-up - практичные, бесшовные и легкие помогут победить целлюлит и похудеть!
http://www.goodbody.ru/relaxsan-302short.htm;6002211;

0

Поделиться сообщением

о, шорты будут массировать мне попку! Я пробовала худеть с похожим поясом, но все это маркетинг и все.

0

Поделиться сообщением

шорты не помогут. Это равносильно купанию в ванне с содой...)))

Целюлит - проблемма вековых изменений в толще кожи..

0

Поделиться сообщением

У меня были антицеллюлитные лосины когда-то. Даже заниматься спортом не нужно было в них, просто ходить. Целлюлита стало меньше, но полностью избавилась от него только с помощью вакуумно-роликового массажа^_^

0

Поделиться сообщением

Тpeбуеmся упpaвляющuй в uнmeрнет-мaгазuн

Mеждунаpоднaя кoмпaния прuглашает паpmнeрoв в интеpнeт-пpoект Экспpеcc-диpекmop онлайн. Oткpыты вaкaнcии упрaвляющeго инmepнеm магазинoм.

Oбязаннocmи: oбрабоmкa зaявoк, рaбоma c дoкумeнтацueй, opгaнизaция mовapообороmа, рaбomа c клиентaмu черeз инmepнeт, инфоpмupованиe о текущиx aкцияx u скидках.

Обучениe зa счeт компaнuи, гpaфик рабomы cвoбoдный от 2 часов в дeнь. Работа вeдemся пoлнocтью черeз интеpнет, в любoe удобное Bам вpемя.

Зaрплamа сдeльнaя, зaвисuт оm прoделaнной pаботы + бонуcы + премuu оm 20,000 до 40,000 руб.

Koмпанuя зaнuмается реализациeй xозяйcmвеннo-бытoвыx тoвaров (бoлеe 2000 наuменoванuй): пaрфюмepия, коcмemuкa, товары для дemей, акceccуаpы быmoвую тexнuку u мнoгoe дpугое.

Для пoлучения подрoбнoй информацuu заполняйme анкеmу 
https://goo.gl/vAaG0g
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: