Golubka

Как похудеть за 2 месяца без голодовок и жестких диет?

10 сообщений в этой теме

Тема банальная, конечно, но у меня тупик, не судите строго. за зиму набрала, каюсь, целых 12 кг! :( Только вот слезла с Дюкана, не могу, голова кружится без углеводов, приходится сладкое перехватывать, так что диета полетела куда подальше. Посоветуйте! Можете поругать, но не сильно...

Изменено пользователем Golubka

0

Поделиться сообщением

Ну что вы как маленькая, поругать не сильно....Сильно вас надо ругать! Если знаете, что организм склонен к резкому падению глюкозы в крови и дальше гипогликемии, то зачем садитесь на низкоуглеводку?

Зимой запасают, а к лету скинуть не могут.

0

Поделиться сообщением

я думаю, ругать Вас должен врач. И только он. С такими перепадами глюкозы - соыветовать, а тем более придерживаться чужих советов категорически нельзя.

0

Поделиться сообщением

Девочки, да я раньше и не знала, что у меня так будет. Вот только узнала. А на какую же диету садиться? На шоколадную что ли? похудеть-то хочется.

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 20:48, Golubka сказал:

Девочки, да я раньше и не знала, что у меня так будет. Вот только узнала. А на какую же диету садиться? На шоколадную что ли? похудеть-то хочется.

Да зачем вы себе назначаете диеты? Это же по сути врачебное вмешательство! Вам нужно обратиться к диетологу. Я сама похудела на 18 кг в клинике, в современных клиниках уже нет таких жестоких диет, там аппаратные методы и в крайнем случае инъекции. Ну и диетолог свой, понятное дело. Я худела в центре коррекции фигуры "Идеал" в Сочи. Там мне популярно объяснили, что мне на кефире и яблоках вообще нельзя сидеть. например. Потому что у меня и так повышенная кислотность желудка. Так и до язвы было недалеко. Не играйте со здоровьем! 

0

Поделиться сообщением

Диета не даст самого лучше го результата, если не заниматься спортом. То есть делать зарядку и хотя бы 3 раза в неделю выполнять пробежку на улице. 

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 в 19:48, Июльская сказал:

Да зачем вы себе назначаете диеты? Это же по сути врачебное вмешательство! Вам нужно обратиться к диетологу. Я сама похудела на 18 кг в клинике, в современных клиниках уже нет таких жестоких диет, там аппаратные методы и в крайнем случае инъекции. Ну и диетолог свой, понятное дело. Я худела в центре коррекции фигуры "Идеал" в Сочи. Там мне популярно объяснили, что мне на кефире и яблоках вообще нельзя сидеть. например. Потому что у меня и так повышенная кислотность желудка. Так и до язвы было недалеко. Не играйте со здоровьем! 

Ладно, спасибо за наводочку, прям на днях свяжусь с ними.

В 09.07.2016 в 15:16, Talita сказал:

Диета не даст самого лучше го результата, если не заниматься спортом. То есть делать зарядку и хотя бы 3 раза в неделю выполнять пробежку на улице. 

Времени вообще не хватает. Зарядку старюсь не пропускать, а  бегать и времени нет и проблемы со спиной, и вес мешают. Могу только просто ходить в более быстром темпе, чем обычно.

0

Поделиться сообщением

Я вот сейчас начала чистить организм. За 4 дня сбросила 1 килограмм. Это нормально. Сейчас не могу заниматься бегом, так как воспалилась грыжа на позвоночнике. Зарядку делаю. Так вот, что нужно делать. Выпивать в день примерно 3 литра воды. Возьмите свой вес и поделите на 20. Вот это количество воды нужно выпить. Но не все могут это потянуть, так что остановитесь на 2,5 - 3 литрах. Это не мало. Пить обязательно перед едой, за час стакан воды. И на протяжении дня вот эти литры нужно употребить. Если будете ходить в туалет часто - это хорошо. А если будут проблемы - то такое очищение нужно прекратить. Кушать можно все, но исключить алкоголь, сладкое, жареное и жирное. Каши должны быть в рационе. Это пшеничная, гречневая, кукурузная, рисовая. Как можно меньше картофеля. И салаты. 

0

Поделиться сообщением

Я долго искала для вас еще наиболее приемлемую систему похудения. В свое время я тоже использовала такой способ похудения и смогла добиться достаточно ощутимых результатов.  Достаточно действенной кефирной диеты. Она простая и использовать ее может каждый. Только, конечно же, нужно помнить, что во время такого питания лучше отказаться от употребления сладостей, жирной и копченой пищи. Только тогда диетическое питание будет полезным. 

0

Поделиться сообщением

Golubka, а сколько ты весишь? Я просто была 96 кг, то есть имела алиментарное ожирение, так что в похудении мне помог диетолог, который назначил мне сбалансированное питание. Конечно, в добавок к этому я еще принимала редуксин. Результат был отличным, так как очень хорошо ушли объемы и это позволило мне покупать одежду уже на размер меньше!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: