Гость Лана

Презираю отца ребенка

2 сообщения в этой теме

Девушки, у меня своеобразная история, касающаяся отца моего будущего ребенка.

Все началось с того, что ушел любимый человек, очень болезненно переживала. В компании на празднике встретился давний поклонник, одно время мне он даже нравился. Выпивали, он очень активно был настроен и в тот же день неожиданно для меня "случилось". Видимо, презерватив повредился, и я забеременела. Конечно, была в ужасе сначала, но убивать малыша не стала. Мне уже 27 лет, и ребенка я хотела всегда, аборты считаю делом нехорошим. Парень воспринял хорошо, сам он положительный, здоровый и даже довольно симпатичный, ко мне относится с большой симпатией. Ну а я в последнее время стала испытывать к нему просто отвращение и практически ненависть (гормоны, может, тоже влияют)! То, что избегаю продолжения отношений объясняю тем, что он меня не любит по-настоящему (плюс, все же, были некоторые конфликты у нас) и мне все это претит - он был раздосадован, но позицию принял. Мне действительно до сих трудно дается осознание того, что переспала с человеком, которого не люблю, а тут еще и ребенок. К тому же еще есть чувства к бывшему мужчине, а судьба будто "связала" с другим.

Но ведь самое главное -то неприятное чувство внутри - я и жалею его, потому что человек хороший, но дико раздражаюсь, что он "такой-сякой-не такой весь". Волосы жесткие, одет не так, взгляд как у говна унылого..) Общаться "приходится", а с рождением ребенка - это вообще будет постоянно: он работает не каждый день и планирует участвовать в воспитании, помогать. Меня это и повергает в ужас - пусть он более чем нормальный, не убогий и не урод, очень умный и образованный, но мне стыдно даже перед соседями, не то, что перед друзьями, когда я иду с ним рядом, а ведь вполне нормальный мужчина - даже обидно за человека, что он вызывает у меня такие чувства..( И отвергать его совсем, оставлять себя совсем без поддержки, а ребенка без отца  не хочется.

Также есть у него особенности - довольно гордый, палец в рот не клади, любит задавать условия. На условие приходить к ребенку, когда я иду в зал, например, не пойдет (думала об этом). Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Прошу совета, как  психологически настроить себя, поменять отношение и эмоции, стратегию поведения задать. Заранее прошу не осуждать, все могут ошибиться.

0

Поделиться сообщением

да уж... ситуейшен..
попытайтеь в нем увидеть только хорошее. Вы описали полностью весь негатив - а может можно и позитива там насобирать кучку целую)))

Как только думает о том что он - такой сякой.. сразу ищите - позитив. А негативные мысли отталкивайте..

Кроме того -вы можете легкой женской рукой его и приодеть так как нравится вам..))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: