Юла

Идти ли на тренинг?

8 сообщений в этой теме

Попрошу не осуждать, дамы!
У меня 3 близкие подруги. И все они выскочили за состоятельных мужчин. А я по жизни считаюсь 2м сортом. Просто потому что из деревни родом. 
Не хочется найти себе мужа ниже соц.статусом, чем их мужья.
Знакомая сказала, что есть тренинги, на которых учат привлекать к себе именно крутых мужчин)) А я пока думаю.
Кто-нибудь ходил на тренинги подобные?

0

Поделиться сообщением

Я не ходила. Но могу вам сказать, что все зависит от вас самой. Такой богатий мужчина смотрит только на энергетически богатую женщину. Иначе она его не привлечет.. Попробуйте...

Лично для меня смысл жизни - это найти любовь, а не богатство ..))) каждому свое.

1

Поделиться сообщением

В 04.07.2016 at 15:54, Xylivona сказал:

Я не ходила. Но могу вам сказать, что все зависит от вас самой. Такой богатий мужчина смотрит только на энергетически богатую женщину. Иначе она его не привлечет.. Попробуйте...

Лично для меня смысл жизни - это найти любовь, а не богатство ..))) каждому свое.

Все понятно. Конечно, что у каждого свое.
Но у меня есть чего дать мужчине)
А к кому вы ходили?

0

Поделиться сообщением

В 02.07.2016 at 19:16, Юла сказал:

Знакомая сказала, что есть тренинги, на которых учат привлекать к себе именно крутых мужчин)) А я пока думаю.
Кто-нибудь ходил на тренинги подобные?

Имеете в виду тренинги по пикапу какие-то что ли?
Я ходила на чуть другой тренинг вот как раз недавно. Он был другого плана, но в принципе дал мне ответы на все вопросы, помог разобраться в себе. Я поняла, причина многих наших проблем - мы сами, наше мышление, внутренние оковы. Вот освободившись от всего этого, можно правильно построить свое поведение, расставить цели. Даже в вашем проблеме - стать привлекательнее, научиться знакомиться с мужчинами, правильно выстраивать отношения и все такое. Если интересно, можете погуглить информацию, почитать отзывы о тренинге "Разреши себе... Или как вырваться из плена", ведет тренинг Марат Латыпов. Вот тут http://разрешисебе.рф/ есть инфа, где и когда будет еще проводиться.

0

Поделиться сообщением

Smilsaya

А могу ли я попросить вас подробнее рассказать об этом тренинге от Марата Латыпов? Можете тут в теме, можете в ЛС. Буду очень благодарна!
Потому что мне он тоже приглянулся. Уже встречала некоторые отзывы, но хотелось бы еще больше узнать, чтоб составить полную картину и понять, точно ли он мне будет полезен.

Увлекаюсь психологией, время от времени тоже бываю на разных тренингах. Но об этом слышала, что многие хвалят.
Сложно ли туда попасть? По сколько человек в группу набирается? что вообще нужно для этого? Насколько долго сохраняется эффект?

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Lerry

Ну смотрите, я дала вам сайт тренинга, на нем есть вся информация, что и как проводится, а так же отзывы внизу, они отображают картину в подробностях. Я бы сказала, что этот тренинг может быть полезен для всех. Вот именно прям для всех. Потому что в моей группе был даже психолог! Казалось бы, человек работает в этой сфере, вроде бы должен все знать, а все равно пришел.
Попасть не сложно, но нужно как бы заранее записываться, потому что группы там набираются небольшие, можно не попасть, если все будет занято. Я когда записывалась, то уже была последняя в эту группу. Эффект сохраняется долго. Вот я была 1,5 месяца назад и настрой все еще такой же сохранился, есть возможности так же дальше продолжать работать над собой. Но тренинг дает колоссальный толчок и направление! это говорю не одна я.

0

Поделиться сообщением

В 20.07.2016 at 18:17, Smilsaya сказал:

Имеете в виду тренинги по пикапу какие-то что ли?
Я ходила на чуть другой тренинг вот как раз недавно. Он был другого плана, но в принципе дал мне ответы на все вопросы, помог разобраться в себе. Я поняла, причина многих наших проблем - мы сами, наше мышление, внутренние оковы. Вот освободившись от всего этого, можно правильно построить свое поведение, расставить цели. Даже в вашем проблеме - стать привлекательнее, научиться знакомиться с мужчинами, правильно выстраивать отношения и все такое. Если интересно, можете погуглить информацию, почитать отзывы о тренинге "Разреши себе... Или как вырваться из плена", ведет тренинг Марат Латыпов. Вот тут http://разрешисебе.рф/ есть инфа, где и когда будет еще проводиться.

А я нашла в интернете Дениса Байгужина. Производит впечатление знающего человека.
Да и есть знакомые, которые ходили к нему и остались в восторге. А я думаю. Вот и спросила

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: