Гость Жанна

Фильмы в хорошем качестве

17 сообщений в этой теме

Где вы смотрите фильмы в хорошем качестве? Есть какие-то сайты, или скачиваете?

0

Поделиться сообщением

Полно их. Каждый раз по-разному

0

Поделиться сообщением

Через яндекс любой найти можно.

0

Поделиться сообщением

у меня одного такого сайта нет, я когда ищу фильм то пересматриваю несколько вариантов где лучше, иногда бывает что не на всех сайтах есть фильм который хочешь посмотреть 

0

Поделиться сообщением

Программа Zona  неплохая, пользуюсь больше 3 лет, тамсразу каталог фильмов

0

Поделиться сообщением

С сайта Кинозал тв все скачиваю вот уже почти 8 лет.

0

Поделиться сообщением

Параллельно с кинематографом развивались и новые технологии, позволившие рисовать реалистичные мультфильмы, которые ничуть не уступают фильмам в эффектах и графике. К примеру, такие популярные проекты, как «Шрек» или «Корпорация монстров» многие до сих пор пересматривают, каждый раз переживая эти истории вместе с главными героями. На нашем сайте собраны все лучшие мультфильмы, подходящие для зрителей любого возраста. Для пользования сайтом вам необязательно иметь доступ к компьютеру, ведь смотреть фильмы на телефоне или планшете гораздо удобнее! 

0

Поделиться сообщением

Я через ТВ приставку DUNE смотрю, там есть специальные фишки (плагины) с сайтами, где есть фильмы HD.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Зоной, все отлично.

0

Поделиться сообщением

В самом хорошем качестве я смотрю в кино, но редко удаётся выбираться. А дома - через Зону меня качество вполне устраивает.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен - лучше всего смотреть в современных кинотеатрах 3-Д или даже говорят уже есть показы в формате 4-Д, но к сожалению от меня до ближайшего порядка 65 км.. поэтому приходится давиться старым монитором и вайфаем (или как его ну типа модема). И вот теперь с огромным предвкушениием ждал и наконец то сегодня ночью попытался насладиться фантастическим боевиком - Черная пантера (2018) - сюжет интересный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах! 

0

Поделиться сообщением

Зона если честно Это СПАМ какой-то. Реклама лезет со всех сторон, и еще потом тяжело удалить. Онлайн- качество зарезает. Нашел единственный вариант- торрент. Ничего лучшего  пока для себя не придумал.

0

Поделиться сообщением

Прошу не считать за рекламу, но я всегда смотрю фильмы на киносайте Kinohold точка com удобный он очень, много новинок. Качество фильмов конечно не всегда отличное, но впринципе за бесплатно сойдет. Хотя есть фильмы и в HD 1080p

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 22:02, olya2010 сказал:

фильмы на киносайте

А почему у меня фильм не открывается, только на рекламный сайт перебрасывает. Спамите???

0

Поделиться сообщением

Я смотрю фильмы и сериалы на starserials точка net Сейчас смотрю сериал на этом сайте Американские боги сериал рассказывает о реальном существовании богов и кстати это не выдумки а реальность и всевышние живут благодаря вере. Этому сериалу, вне всякого сомнения, есть чем привлечь внимание зрителей, однако периодически создаётся впечатление, что неплохо бы подготовиться и к моменту просмотра уже быть преданным поклонником оригинала: например, первые три серии знакомят нас как минимум с семнадцатью значимыми персонажами. Здесь не возможно найти 100% положительных либо 100% отрицательных персонажей.Смотрю сериал с большим удовольствием и жду выхода каждой серии.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

”Сплит” очень нравится. Прямо-таки актёрский перформанс Макэфоя. Столько ролей разом сыграть. Это уметь надо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: