Oksana41

Как ухаживать за руками после 40

10 сообщений в этой теме

Уход потребует выполнения нескольких железных правил. Солнце, вода, ветер, холод, бытовая химия – злейшие враги этой части тела. Конечно, эти неблагоприятные факторы никто не может изъять из нашей повседневной жизни. Поэтому потребуется систематический уход за руками после 40 и комплексные мероприятия для того, чтобы сделать кожу мягкой, эластичной, и даже с годами привлекательной. 

0

Поделиться сообщением

По дому все делаю без перчаток, ну не могу никак в них, руки, конечно не айс, мазать начала салкура кремом, значительно лучше стала кожа на руках, нежнее и приятнее

0

Поделиться сообщением

а что за крем, интересно? Я мазь использую с витамином А, в аптеке посоветовали. Интересно стало, чем еще можно использовать.

0

Поделиться сообщением

Мама моя просто смазывает кожу оливковым маслом. 

0

Поделиться сообщением

оливковое масло действительно хорошо) только не путать с тем, которое в еду добавляют)

0

Поделиться сообщением

Очень хорошая процедура - парафинотерапия. Во-первых для сусиавов полезна. Во-вторых - улучшает состояние кожи рук. И приятная. 

0

Поделиться сообщением

Я подарил жене на день рождения отбеливающим крем для кожи Lakshma Maxxi. Она сказала, что это самый лучший крем. Она только его использует для ухаживания за руками. Также за телом.

0

Поделиться сообщением

В 26.07.2016 at 23:13, Галина сказал:

а что за крем, интересно? Я мазь использую с витамином А, в аптеке посоветовали. Интересно стало, чем еще можно использовать.

А что за мазь? У меня вообще проблема - от холода или воды (мытья посуды :) ) трескаться могут и ранки долго не заживают. Вот с этим что делать?

0

Поделиться сообщением

Обязательно перчатки надеваю – удобно, неудобно, жутко руки засушить не хочу. Крем обязательно использую с предварительным скрабом. Как, например, «Мэри Кэй», есть и наши со скрабом – «Бархатные ручки» новосибирской фабрики.
            На руки хорошо действуют добавки, которые либо имеют в составе флавоноиды, восстанавливающие природную выработку коллагена, либо легко усваиваемую форму самого коллагена, как, например, "Коллаген Ультра". Они руки и всё тело делают упругими так же, как и лицо: повышение содержания коллагена разглаживает морщины.

0

Поделиться сообщением

руки выдают возраст женщины, а после 40 уже есть что выдавать. Поэтому здесь нужен особый подход. Обычные крема для рук не годятся. Есть такая фишка возвращающая рукам прямо молодость. Это лечебная мазь для кожи видестим на сплошном витамине А. Он стимулирует в коже выработку гиалуроновой кислоты, которая удерживает влагу в коже. И это очень круто, руки становятся гладкими мягкими, одним словом ухоженными. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: