18 сообщений в этой теме

Сыну 4 года, дочери 5 лет. Думаю какой спорт выбрать. Что посоветуете? Стоит ли задуматься о большом спорте?

Fotolia_107937883_XS.jpg

0

Поделиться сообщением

спросите у детей,что им больше нравится и чем они хотят заниматься

0

Поделиться сообщением

им нравится всё, в том то и дело. Но на все секции ни как не успеть

0

Поделиться сообщением

Футбол или хоккей! Мечтаю сына туда отдать

0

Поделиться сообщением

хоккей или плаванье) у него к чему душа тянется больше?

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала тебе отдать сына наверное больше на борьбу или на бокс, но пусть это тебя не пугает... мы сына отдали на бокс но правда с 5 лет в ск-спринт, там хорошо тренируют, хорошо относятся к деткам, и детки все максимально защищены, просто я была по началу против этого, но муж настоял просто посмотреть как пойдет если не пойдет то на другую секцию отдали бы, а так получилось что ребенку очень понравилось и ходит туда заниматься сейчас, там очень хорошие тренера и отличный зал, ну мне еще удобно тем что муж туда в спортзал ходит, и потом забирает сына

0

Поделиться сообщением

Спорт нужен, но он должен приносить удовольствие ребенку, а не быть обузой.

0

Поделиться сообщением

Сейчас множество спортивных направлений, школ - и трудно, на самом деле, выбрать. Я все же хочу, чтобы мой сын занимался профессионально спортом. Все же это дисциплина, развитие, закалка, и возможность достойной карьеры. С детства сын полюбил коньки, водим с мужем его на лед периодически. Вроде получается и нравится. Подумываем о дальнейшем обучении хоккею. Может посоветуете хорошую хоккейную школу?

0

Поделиться сообщением

Если есть предпочтения к катанию на коньках, то, естественно, нужно останавливаться на хоккее – вы правильно сделали. Сами своего сына водим в детскую хоккейную школу. Я сначала тоже переживала, что нагрузка большая и травмоопасно, но все не так, как кажется поначалу.

Тренер замечательный, видит способности воспитанников и находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Сейчас знаю еще и бесплатно можно до конца сентября посетить занятие. Сходите, попробуйте – только так можно определиться, нравится вам, подходит ли школа. Удачи

0

Поделиться сообщением

мне очень нравится когда дети занимаются бальными танцами, тем более у вас уже будет пара, но здесь нужно смотреть уже на то хотят ли дети этот спорт. Моя старшая очень активная, и раньше ходила на гимнастику но сейчас пошла школа еще и дополнительные занятия по английском языке и другие занятия и гимнастика нам отпала, но мы на месть гимнастики купили в дом спортивный комплекс. 

0

Поделиться сообщением

Обязательно нужно сводить на занятия в разные секции, чтобы ребенок мог определится что именно ему нравится и чем он хочет заниматься. Тем более что во всех секциях первое занятие бесплатное.

0

Поделиться сообщением

Да. Очень важно чтобы ребенок сам выбрал себе занятие по душе

Помню как меня заставляли родители ходить на танцы народные, а я хотела на современные(

0

Поделиться сообщением

У нас такой непоседа, что пока мы определились, я думала с ума сойду))) то мы на танцы ходили, то пытались рисовать, то гимнастика, но в итоге пока остановились на велоспорте! Не знала что для деток тоже такое есть,пока подруга не подсказала. Пару раз сходили, ему очень понравилось, после этого уже пол года занимаемся, это само дольше где мы задержались. Сейчас уже и велосипед свой приобрели в TOPSTO и полностью все обмундирование, даже было уже одно выступление, правда не перв

0

Поделиться сообщением

Дочка ходит на гимнастику, очень нравится. Танцы,думаю, девочкам тоже понравятся. Сына хочу на теннис отправить, ходит на плавание

0

Поделиться сообщением

узнайте у него что ему нравится, а потом да, отдавайте)

0

Поделиться сообщением

Я по мальчишкам могу сказать, например если любит воду в плавание , если мяч гонять то в футбол. И пробовать отдавать в секции не бояться. Если будет с удовольствием ходить то оставите если не понравится то в другую пробовать. И так методом подбора. Правда бывает вид спорта нравится а тренер непутевый попадется, тут уж сами решайте.

Изменено пользователем Tanya_84

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• День рождения на ура!
      Автор: Екатерина34
      Всем привет! На выходных были в «Космике», который находится на ст.м. Молодежная, отмечали день рождения дочери. Заказывали аниматоров для детей, стол и Лазертаг.  В Лазерные бои ходили первую игру с детьми, т.к. было самим очень интересно, что там и что дети так часто выпрашивают…  Всем все очень понравилось, получили адреналин и море позитивных эмоций).
      Думаю встретимся ещё не раз!
      Всем советую очень крутую игру!

• Организация праздника
      Автор: prosto_ya
      Добрый день всем!!! Хочется поделиться хорошим отзывом. Как приятно писать о том, что действительно нравится:)

На день рождения своего сына Феди мы пригласили Нолика из праздничного агентства Конфетти. Праздник получился замечательным! Было очень весело и детям и взрослым. Все были так увлечены, что почти ничего не ели:) Хорошо поели до и после игр. Дети были увлечены Ноликом, а взрослые - детьми. Мне лично тоже очень хотелось участвовать, и мы участвовали:) В программу было также включено Химическое Шоу, очень увлекательно, эффектно и конечно познавательно и для 5-ти летних и для 8-ми летних наших друзей. Самому участвовать в опытах намного интереснее, что просто смотреть на них. Так что очень рекомендуем родителям и желаем всем детям прекрасных праздников, когда атмосфера создается из ничего и из всего. Еще мы заказали шоколадный Фонтан. Я сама не очень люблю непонятные по вкусу "прикольные" торты. Такие уж мы капризные, уроженцы Санкт-Петербурга:), не судите строго. Поэтому попробовали Фонтан. Вкуснятина на шпажке тоже понравилась и детям и взрослым. Еще раз Спасибо аниматору Виталию за прекрасные 2 часа радости, смеха и   игр. Всего доброго команде КОНФЕТТИ!  И всем всего самого доброго и радостного.