Доминика

Помощь в вопросе

6 сообщений в этой теме

Девочки у меня вот такая беда! Мне 18 с молодым человеком год! Вроде бы всё хорошо,но имеется странный подтекст (Запрещает общаться с кем-либо(Не имею ни подруг,ни друзей)),командует и т.п. Были попытки от него уйти,но начинаются слёзы "крокодила", про любовь и тому подобное,становиться жалко, и в итоге остаюсь с ним! Подскажите, может я чего-то недопонимаю? Как бы вы поступили на моём месте?

0

Поделиться сообщением

Я думаю вы оба очень молоды, и в вас играет подражание в любви. думаю надо подождать и все станет на свои места, оба поймете что вам по пути, или кто то из вас поймет что не хочет такого партнера по жизни.

0

Поделиться сообщением

Вам всего 18, самое время наслаждаться жизнью и брать от неё как можно больше, чтобы потом, когда вы будете старше, вы уже могли полностью посвятить себя семейной жизни. Не стоит своему молодому человеку позволять подчинять себя полностью, вы сразу должны дать ем понять, что имеете право на личную жизнь. 

0

Поделиться сообщением

он что уже муж ваш что так командует?? Это ущемление и не принятие вас как личности. Стоит задуматься.

0

Поделиться сообщением

помогите плиз, мой парень зарегистрировался на сайте знакомств тайком. как мне реагировать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: