Мастерица

Каким средством вы пользуетесь для мытья окон?

7 сообщений в этой теме

Вот инастала пора мытья окон. Если честно - ненавижу это занятие! angry.gif bang.gif 
Но может, просто, я еще не нашла то средсво, что поможет справиться с этой задачей без лишних нервов и быстро? shuffle.gif 
Девочки, поделитесь своими "хитростями", кто чем и как моет окна yes.gif 

А еще, куда деть детя, чтобы все спокойно сделать, не боясь что чадо в любой момент навернется из окна

0

Поделиться сообщением

Есть отличный концентрат Karcher для мытья окон, в этом деле оно меня более чем устраивает, да и помогает чтоб стекло до блеска чистить. 
Кому интересно, в брендовом интернет магазине Karcher это самое средство заказываю. Если быть более точно, то вот тут смотрите цену. 

6.295-796.0[1].jpg

0

Поделиться сообщением

я брала концентрат амвей и разводила. Одна бутылочка уже года два..

0

Поделиться сообщением

Моя мама мыла секундой, я мою секундой, и на на что это средство не променяю, дешево и сердито:))

0

Поделиться сообщением

я для окон клининговую компанию нанимаю 

0

Поделиться сообщением

Я тоже обычно нанимаю клининговую компанию. Все же лучше чем самой по подоконникам лазить))

0

Поделиться сообщением

А  у меня проблем с этим нет . Окна мою два  раза в год , наверное как  и многие. Покупаю специальное средство  и все  чисто . Гораздо  больше меня волнует вопрос чистоты пола . А  все потому , что  там гораздо  больше пыли и микробов. Вот чем вы его  моете? Я покупаю только моющее средство для полов glorix. Удобно, всегда чисто  и свежо  . Если не пробовали рекомендую 

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: