Тараканчик

Одежда для беременных

17 сообщений в этой теме

Девчонки, что купили себе, чтоб удобно было ходить? Я уже в обычные вещи не влезаю. А если влезаю то передвигаться почти не могу. В чем удобно себя чувствуете? Поделитесь? 

0

Поделиться сообщением

Летом конечно удобнее всего в широком платьеце. А зимой покупала специальные штаны для беременных.

0

Поделиться сообщением

Тоже самое. Платья - самое то!!! Легче ходить. А я носила ребенка зимой...так что вам еще повезло. 

0

Поделиться сообщением

Свободное легкое платье самое то. :)

0

Поделиться сообщением

Учитывая нашу непредсказуемую погоду, лучше иметь несколько вариантов одежды на все случаи жизни: платье, сарафан, штаны, туника, обязательно белье. Понятно, что удобнее всего в платье, но вы ж не будете его все время таскать. У меня, например, сильно отекали ноги, я по этому поводу комплексовала. В итоге купила себе длинную юбку. Честно говоря, настолько она мне полюбилась, что ношу до сих пор.и не беременная.

jubka_jeans_SERIY1.jpg

0

Поделиться сообщением

И это правильно. Хотя сейчас так жарко, что хочется снять с себя даже легкие сарафаны))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, что отозвались, а юбка и в правду очень даже ничего, мне нравятся такие. Только летом наверно жарковато в такой, а вот на раннюю осень в самый раз.

0

Поделиться сообщением

Девочки, а мне случайно не подскажите, какую лучше одежду брать  с собой в роддом. Что выбрать? Я даже и не знаю.. глаза разбежались . Нужен ваш опы и ваши советы 

0

Поделиться сообщением

Я тоже покупала широкую, свободную одежду, зимой легинсы теплые с туникой. Мне было удобно))

0

Поделиться сообщением

Тоже в Праудмам всю беременность заказываю одежду - очень нравится. Особенно ткани и швы - никаких претензий. Что касается моделей, то могу посоветовать брать одежду такую, чтобы вы и после родов, хотя бы во время кормления, могли носить ее. Потому что иначе будет очень накладно. 

0

Поделиться сообщением

И я покупала в Праудмам очень много одежды. Кое что из нее до сих пор ношу, хотя уже давно не кормлю. Согласна с Севочка, что нужно покупать с умом, так, чтобы можно было носить не один месяц. 

0

Поделиться сообщением

Голосую за Праудмам! Среди всех магазинов, где я покупала одежду во время беременности, самый нормальный. И цены тоже нормальные!

0

Поделиться сообщением

Вот-вот! Цены там действительно более чем адекватные. И модели тоже. Тем более, что в Праудмам можно и не только во время беременности или кормления одеваться - а пока в форму не войдешь. Потому что модели не на "чайник", а на стиль сделаны))))

Изменено пользователем Колючка

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже перестала влазить в штаны, нужно срочно обновить гардероб, а то уже прям давит в живот. 

0

Поделиться сообщением

Вы что,нельзя что бы штаны давили в живот! Я помню мне врач еще говорил на приеме что нельзя. По этому я ходила в платьях. 

0

Поделиться сообщением

У меня кстати тоже проблемы с одеждой, но начались слава Богу не сразу)) Кстати насчет штанов я тоже слышала, что можно только те, которые не давят..но я позаходила в магазины и поняла что они ну уж очень дорогие для моего кошелька, поэтому старалась переходить это все в платьях как-то, но все же одни пришлось купить потому что холодно иногда бывало на улице 

0

Поделиться сообщением

в основном в платьях ходила в беременность

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: