Aleksandra117

Сериал Люцифер

6 сообщений в этой теме

История падшего ангела Люцифера, который в результате стал воплощением зла и тьмы, уже приобретал великое множество различных интерпретаций, однако в сериале «Люцифер» события подаются под особенным соусом. Люцифер заскучал в аду, ему стало невыносимо тоскливо гулять по преисподней, поэтому он решил подняться на Землю, где осел в Лос-Анжелесе. Дьявол создает роскошный ночной клуб, в котором наслаждается богемным времяпровождением в сопровождении самых красивых женщин на планете, лучших вин и музыки.

1.jpg

Изменено пользователем Aleksandra117

1

Поделиться сообщением

В 19.06.2016 at 09:44, Talita сказал:

Нужно посмотреть, что это за история о таком люцифере. Только закончила смотреть Гримм. 

Неплохая история, о том, что зло не всегда зло, а добро не всегда добро. Из последних сериалов http://skyserial.com/, наверное, самый философский. Все остальные какие-то бессмысленные, только зрелищные. А этот заставляет задуматься.

0

Поделиться сообщением

В 21.06.2016 at 13:13, Masina сказал:

Неплохая история, о том, что зло не всегда зло, а добро не всегда добро. Из последних сериалов http://skyserial.com/, наверное, самый философский. Все остальные какие-то бессмысленные, только зрелищные. А этот заставляет задуматься.

Тут я более чем согласна. Сериал показывает основную филососфскую концепцию на пальцах - нету абсолютов. Нет абсолютного зла или добра, есть лишь точки зрения и обстоятельства.

0

Поделиться сообщением

Я пару серий посмотрела, потом не смогла почему-то...

0

Поделиться сообщением

Хороший фильм. Не только черное и белое вокруг нас, бывает еще полутона.

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравился, забавный сериал, но с любовной линией немного затянуто

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: