Rebbekka

Магазин стройматериалов

12 сообщений в этой теме

Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.

0

Поделиться сообщением

А что за материал тебе нужен? Какой объем выбирать будешь? Муж отделкой квартир пять лет занимается, работает с "Вирой-Стройматериалы", цены оптовые доставка бесплатная, можно на сайте заказать. А так  походы по строительным магазинам дело долгое и не благодарное, особенно если не разбираешься.

0

Поделиться сообщением

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.

0

Поделиться сообщением

Не сталкивались с таким, там скорее всего наборщику на склад распечатка твоего заказа попадает, так что не напутает. А оттенки краски давно уже по RAL выбирают, а не на глаз. Еще ему Shopvira скидку хорошую дает за выбор объема, если на постоянке работать будете, думаю договоритесь. Смотрите сами, если охота по магазинам мотаться, он ниразу с вариантом заказа из дома не прогорал. К тому же компания крупная, клиентоориентированная, держится за нашего брата короче.

0

Поделиться сообщением

Да я посмотрела уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.

Изменено пользователем Rebbekka

0

Поделиться сообщением

В Москве тысячи таких магазинов)

0

Поделиться сообщением

И какие вам скидки тут давали? Просто я как поняла, у них определенный объем до скидки выбрать надо. Хочу плитку взять. С полом и стеной объем нормальный получается, не оптовый еще, но на скидку можно рассчитывать. Вот хотелось бы узнать, какие скидки там дают?

0

Поделиться сообщением

В 26.08.2016 at 13:42, Rebbekka сказал:

И какие вам скидки тут давали? Просто я как поняла, у них определенный объем до скидки выбрать надо. Хочу плитку взять. С полом и стеной объем нормальный получается, не оптовый еще, но на скидку можно рассчитывать. Вот хотелось бы узнать, какие скидки там дают?

Там гибкая система скидок для клиентов, удобный интерфейс сайта, легко выбрать необходимый товар по категориям. Менеджеры тактичны. Пару раз за всё время перезванивали, потому что какого-то стройматериала не было в нужном количестве, предлагали либо замену альтернативой по той же цене, либо подождать один день. Так что не кидают на половине дела. Насчет оплаты, тут как вам удобнее будет, можно по безналу, можно личными курьеру.

0

Поделиться сообщением

В интернете много предложений стройматериалов от производителей, но покупки скорее всего только оптовые, да и в чем прикол мотаться по нескольким местам в поисках каждого необходимого материала? В этом-то и есть преимущество интернет-магазинов и стройбаз, где собрано всё необходимое для ремонта. В Shopvira есть всё, начиная от сухих смесей, заканчивая теми же обоями и лакокрасочными материалами. Ассортимент большой, популярные товары известных производителей. Цены недорогие, оптовые. Периодически бывают акции на определенные товары, для каждого покупателя существует гибкая система скидок. Я плачу по карте, мне так удобнее

0

Поделиться сообщением

Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить будем, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?

0

Поделиться сообщением

Я обычно на сайте у них выбираю обычно что надо и заказ сразу с карты оформляю, если первый раз заказываешь там онлайн консультант есть. Привозят быстро пересортицы не бывает. Обычно заранее созванивается водитель, договаривается о времени, а привозят на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.

0

Поделиться сообщением

поищите в инете, много фирм

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: