Xlina

Короткие или длинные волосы?

35 сообщений в этой теме

Какие причёски вам нравятся - короткие или длинные? Мне не идут короткие стрижки, но на других девушках мне очень нравится. Даже когда частично выбрито, очень стильно смотрится. Сама бы так не рискнула, жалко волосы, не очень быстро растут.

0

Поделиться сообщением

Люблю длинные волосы, но может быть это потому, что у меня не очень хороший волос сам по себе, и я не могу его отрастить, всегда стрегусь под каре. 

Я считаю, что у девушки должны быть длинные волосы, короткие стрижки - для мужчин. Длинный волос - это всегда красиво. 

0

Поделиться сообщением

Это зависит от типа лица и образа девушки в целом. Многим просто не идут длинные (или наоборот короткие) волосы.

0

Поделиться сообщением

За длинными волосами нужно больше ухода, но это так красиво! Девушки с длинными волосами выглядят роскошно!

0

Поделиться сообщением

В 15.06.2016 at 15:41, Aljona77 сказал:

Это зависит от типа лица и образа девушки в целом. Многим просто не идут длинные (или наоборот короткие) волосы.

Согласна. Сама мечтаю всю жизнь отрастить волосы, но при этом понимаю, что моему типу лица не совсем это подходит. В итоге регулярно срываюсь и укорачиваю)

0

Поделиться сообщением

Я люблю длинные волосы, к тому же сейчас это редкость - коса до пояса..)) Все зависит от типажа и формы лица..

0

Поделиться сообщением

Какой смысл носить стильно если, например, стиля как такового нет. Я этим переболела уже, сейчас ношу каре, качество волос не позволяет носить длинный, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

была коса до пояса, потом обстригла. Теперь опять отращиваю. Думаю оптимальный - по плечи.

0

Поделиться сообщением

да до плеч то что нужно, ухаживать легко)

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся длинные волосы, думаю как и многим мужчинам) 

0

Поделиться сообщением

За длинными волосами ухаживать сложно и дорого. Я либо в салоны иду, либо пользуюсь косметикой Lakme, профессиональной косметикой для волос. 

0

Поделиться сообщением

от типа лица зависит) знаю что мне подходят прически средней длины)

0

Поделиться сообщением

подружка постоянно под каре стрижется, говорит, что волосы ей мешают. Хотя мне лично нравятся длинные волосы

0

Поделиться сообщением

У меня долго были длинные волосы, если честно надоело, теперь стрижка короткая - каскад и цвет тоже изменила, так сказать полное перевоплощение)))

0

Поделиться сообщением

ну мне кажется. что, во-первых, подбирать стрижку под определенный тип лица все-таки должен профессионал. а то можно, так сказать, перегнуть палку в смене имиджа, как это очень часто бывает)) во-вторых, по поводу коротких стрижек, я считаю, что настоящий профессионал подберет к любому типу лица такую короткую стрижку, которая будет 100% подходить! 

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся девушки с длинными волосами – это сексуально. С длинных волос можно сделать самые разные прически, а короткие пусть мужики носят.

0

Поделиться сообщением

подлецу все к лицу) если волосы ухоженные - они будут красивые) а если длинные но с посечеными концами... фу

0

Поделиться сообщением

Я больше люблю длинные волосы. Девушка должна быть девушкой, должна блистать. С ними много мороки. Но что же поделать) Красота того стоит

0

Поделиться сообщением

Раньше постоянно коротко стриглась, по плечи. Сейчас волосы отрастила и мне очень нравится, выглядит красиво и сексуально)

0

Поделиться сообщением

Люблю длинные, но тоже смотря какое состояние, если они сеченые похожи на мочалку, то нет, лучше уж отрезать их, у меня средней длины сейчас волосы, но хочу длинее, Медленно растут, купила сейчас себе спрей для роста goldwell профессиональный, заметно рост пошел, молюсь, чтобы помогал до нужной мне длины) 

0

Поделиться сообщением

Я тоже предпочитаю длинные, они добавляют больше сексуальности в мой образ, еще купила шубу по хорошей скидки вообще супер. 

0

Поделиться сообщением

Длинные волосы-это конечно очень хорошо-но когда они ухоженные и излучают здоровье, а так как волосы у меня не совсем густые и секутся кончики-я хожу со средней длинной. Раз в месяц хожу к парикмахеру- подстригаю концы и прокрашиваю отросшие корни. Меня полностью устраивают мои волосы- сейчас в интернете столько укладок на среднюю длину, я привыкла к прическе за 5 мин на основе пучка -быстро,элементарно и очень элегантно и никаких приспособлений кроме лака и резинки -валика не нужно. Зато хожу с ней целый день на работе еще и вечером можно с ней же выйти отдохнуть в город.

0

Поделиться сообщением

Сегодня я подстриглась и стала обладательницей коротких волос. Мне нравится, надо меняться.))

0

Поделиться сообщением

какую сделали стрижку? каре? не жалеете что коротко постриглись?

0

Поделиться сообщением

Вообще нравятся длинные волосы, но тут много факторов для каждой женщины: возраст, овал лица, состояние самих волосы и т.д. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Хожу в основном с средней длинной по плечи, максимум по лопатки но иногда хочется длинные и я в таком случае цепляю на заколках, либо кручу их или заплетаю в косу, последний раз заказала наконец то натуральные фирмы Melina ;););)до этого пользовалась только искуственными но мне их хватало не надолго :(:(:(

0

Поделиться сообщением

У самой всегда были короткие волосы, никогда не думала об этом.  Всё зависит от того пойдут ли вам короткие или длинные волосы или нет

0

Поделиться сообщением

Носила всегда средние, а муж любит длинные. Теперь у меня длинные)

0

Поделиться сообщением

Я считаю что длинные волосы лучше, потому что они делают женщину женщиной. Короткие волосы носят наверное те кому лень мыть волосы.

0

Поделиться сообщением

Лучше короткие волосы, чем длинные обсеченные пакли, а там уж дальше все от образа в целом зависит.

0

Поделиться сообщением

Кто-то писал, что купил шампунь и рост пошел, от шампуня вряд ли увы(( Может какие-то другие факторы. От себя - люблю длинные волосы и все тут, как по мне редко кому идут короткие.

0

Поделиться сообщением

кому как идет и сколько времени хотите уделять ухаживанию за волосами. с длинными и ухода больше и денег больше. сейчас каре устала от длинных)))

0

Поделиться сообщением

короткие или средние, при хорошей стрижке они выглядят круто.  а за длинными не все умеют ухаживать

0

Поделиться сообщением

Всегда мечтала о длинных волосах, но волосы увы тонкие и ломкие с рождения.

0

Поделиться сообщением

Мне короткие нравятся, когда волосы ооочень густые. А сама уже год отращиваю)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: