Very

Кухня-студия или обычная?

13 сообщений в этой теме

Какая кухня вам больше нравится: студийного типа - совместно с гостиной или обычная отдельная. Мне кажется, что студия расширяет пространство, не люблю наши маленькие кухни, где не развернёшься. А в студии как-будто бы и места побольше. И оформить можно красиво, разделив барной стойкой. 

0

Поделиться сообщением

Да, частенько делают с барной стойкой, которая разделяет зоны и заодно обеденное место. Мне лично очень нравится такой вариант.

0

Поделиться сообщением

И мне нравится студия, очень красиво и удобно, особенно если квартира малогабаритная, выигрывает пространство!!!!

0

Поделиться сообщением

мне студия очень нравится) но и обычные кухни сейчас очень классные есть)

0

Поделиться сообщением

я что то больше склонна к обычной кухне 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится кухня студия, Когда начнем ремонт, а это будет не скоро, тогда сделаем себе.

0

Поделиться сообщением

просто если студию делать то вытяжка должна быть очень мощной иначе все запахи с кухни будут по всей квартире..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Augustina сказал:

просто если студию делать то вытяжка должна быть очень мощной иначе все запахи с кухни будут по всей квартире..

это да

0

Поделиться сообщением

Студия. Тоже крохотная, но уютная очень :$

23xsXvhDZ04.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне вот нравится вариант когда кухня с гостиной разделены перегородкой. Как по мне так удобно, хочешь делаешь как просторную комнату, а хочешь делаешь две отдельные комнаты. Мы с мужем такую себе сделали, очень удобно. К примеру жаришь рыбу запах только на кухне (сын не любит рыбу), а когда гости, то как одна большая комната. В общем я отдаю предпочтение таким кухням. Тем более что сейчас можно сделать перегородки на заказ как тебе лично нравится, стеклянные и т.д.

20d43caa4688ccc6a5af9ebbd1dbce0e.jpg

0

Поделиться сообщением

студия классно, но когда жаришь, от газа копоть попадает на мебель 

0

Поделиться сообщением

смотря как оформлено) бывает и раздельную кухню оформят так, что выглядеть будет круче студии

0

Поделиться сообщением

Я обожаю студии просто. Это и в самом деле возможность расширить пространство, и плюс к этому можно удобно сделать как бы столовую - место, где отдельно стоит стол со стульями, а не ютить все это в и без того маленьких кухнях.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: