Елизавета

Остро встал вопрос о доверии в отношениях, помогите!

11 сообщений в этой теме

Девчонки, помогите! Замужем 2 года, но до свадьбы встречались 5 лет, за это время поняла, что темпераменты у нас с мужем разные, ему достаточно секса раз в неделю, а мне каждый день! То он устал и нет сил на это дело, то завтра вставать рано и нужно выспаться…в общем, возобновила я встречи с бывшим мч…видимся регулярно, то у него дома, то в гостинице. Стараюсь всё тщательно скрывать от мужа, удаляю переписки, звонки…но на прошлой неделе, когда мы с бывшим мч были в гостинице, туда пришёл муж, стал ломиться в дверь и стучать…его вывела охрана а я еле отмазалась! Не знаю, как он догадался, если в это время был на работе! Сказал, что знает, куда я постоянно хожу и тд, хотя сам в это время на работе! Как это возможно? Он что следит за мной?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Елизавета сказал:

Спасибо! Подстрахуюсь на всякий случай...

Да не за что) Всего вам доброго и больше не попадайтесь

0

Поделиться сообщением

Очень интересный конечно в итоге вопрос из всего вышесказанного))) Если вы думаете, что ваш муж не очень умный, и ничего не замечает, то вы ошибаетесь. Изменщика очень даже легко вычислить по поведению. И чем тщательнее вы это скрываете, тем это виднее.  

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Грета сказал:

Очень интересный конечно в итоге вопрос из всего вышесказанного))) Если вы думаете, что ваш муж не очень умный, и ничего не замечает, то вы ошибаетесь. Изменщика очень даже легко вычислить по поведению. И чем тщательнее вы это скрываете, тем это виднее.  

Если бы вы знали моего мужа, то в корне бы поменяли своё мнение) Я больше, чем за пол года научилась скрывать всё тщательно ,то есть, у нас,будто бы всё как раньше и ни единой размолвки по этому поводу не было...а тут такое....в прочем, спасибо за ваш ответ)

0

Поделиться сообщением

ну раз такой плохой муж - то разведитесь. А вот когда родится ребенок - вашего темперамента поубавится... Еле ножки до кровати дотягивать будете от усталости. может тогда его поймете.

0

Поделиться сообщением

т.е. вам не важно, что вы изменили, рога наставили, ему кол в спину вставили. А вам важно - как он узнал...!!!

0

Поделиться сообщением

лучше развестись и гулять еще направо налево если хочется) зачем жить в обмане?

0

Поделиться сообщением

а смысл теперь возвращать доверие?? зачем оно вам?

думаю что "поезд уже ушел"

0

Поделиться сообщением

из поста понятно - чтовам реально все-равно что будет с вашим мужем. вопрос -как он узнал7 а не как сохранить семью..

0

Поделиться сообщением

не понятно чего вы вообще хотите, дальше бегать по гостиницам и скрываться, лишь бы кто не увидел?...мда...вот это семейные ценности. Если не ваш человек, зачем вы его рядом с собой держите не пойму, богатенький чтоли?

0

Поделиться сообщением

Что за мания из койки в койку прыгать.Это называется проституц...я

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: