Svetlo

Отдых в России. Где?

49 сообщений в этой теме

Привет. А кто и куда любит ездить в отпуск по России, чтобы не выезжать за границу? и есть ли такие?:)))

0

Поделиться сообщением

Я люблю Анапу. В этом году с друзьями туда снова едем.

0

Поделиться сообщением

неее, мне бы куда нибудь в Азию. обожаю Индию, Тай, Шри-Ланку)

0

Поделиться сообщением

Мы с семьей обычно ездим в Крым. Для разнообразия меняем города, там природа везде отличная.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Christine сказал:

Мы с семьей обычно ездим в Крым. Для разнообразия меняем города, там природа везде отличная.

А вы куда в Крым собираетесь?

0

Поделиться сообщением

Вот я там никогда не была, но слышала много хороших отзывов.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Svetlo сказал:

Вот я там никогда не была, но слышала много хороших отзывов.

Если решитесь, думаю, вам понравится. Обратите внимание на гостинницу "Атландита", хорошее соотношение цена/качество.

0

Поделиться сообщением

Вообще не люблю отдыхать в России. Мне даже не хочется тут отдыхать, учитывая соотношение цен и сервиса. За границей можно дешевле отдохнуть и получить более приятные впечатления. Я не понимаю, почему в своей стране я должна так переплачивать??

0

Поделиться сообщением

Крым...Сочи,Анапа...куча вариантов для отдыха

0

Поделиться сообщением

Любителям культурного отдыха рекомендую съездить в Питер, там есть что посмотреть. И обязательно посетите Павловск, Петергоф, Пушкино.

0

Поделиться сообщением

В крыму.... ну если смотреть правде в глаза - то отдых там оставляет желать лучшего. Хотя кажждому свое, конечно.  Я бы лучше за границу уехала...

0

Поделиться сообщением

Байкал по плану сейчас. Такие дела творятся, лучше заграницу не соваться.

0

Поделиться сообщением

Недавно была в Крыму - там очень красиво, но цены дороже чем в Москве и сервис дорогущий, знакомые были в Геленджике и Туапсе в этому году сказали что там намного дешевле и народ не такой ушлый...  про цены взять хотя-бы прокат водного мотоцикла, в Крыму в два-полтора раза дороже и меньше по времени..  А так помимо моря, есть куча мест, куда можно поехать.. 

0

Поделиться сообщением

Все черноморское побережье в вашем распоряжении. Если говорить о курортах на море. А уж живописнейших мест по России - масса. Золотое кольцо, Байкал, Урал, Алтай, не говоря уже о Дальнем Востоке.

0

Поделиться сообщением

Золотое кольцо непомерно дорогое, если путевку покупать. а вот на Байкал очень хотелось бы... Как из Москвы туда добираться и куда конкретно лучше поехать? Хотелось бы по максимуму природы захватить. 

0

Поделиться сообщением

любой отдых в РФ дороже и по сервису хуже турции и египта.

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2016 at 15:19, Svetlo сказал:

Привет. А кто и куда любит ездить в отпуск по России, чтобы не выезжать за границу? и есть ли такие?:)))

1

Поделиться сообщением

Я очень люблю отдыхать в Карелии, езжу туда каждый год. Там свой домик на берегу озера, природа очень красивая и чистая.

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2016 at 17:19, Svetlo сказал:

Мы любим с семьёй отдыхать в России. В Турции и Египте мне климат не подходит - начинаю задыхаться первые дни. Каждый год отдыхаем на Азовском море. Недалеко и отдых дешевле, чем в Крыму или заграницей. Чаще всего отдыхаем на косе Долгой (это в 40 км от Ейска). Море там намного чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое. Останавливаемся на базе "Казачий берег". Комфортная и ухоженная база с хорошим сервисом. Вкусное и разнообразное меню (шведский стол), просторные номера со всем необходимым, развитая инфраструктура (есть СПА-центр, сауна) и много развлечений для взрослых и детей - игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д., всего не перечислишь

0

Поделиться сообщением

Мне в Сочах нравится: там тебе и море, и развлечения на любой вкус. парк водопадов есть, настоящая красота.

0

Поделиться сообщением

Мы раньше только в России отдыхали, а потом поняли - что все таки не о чем такой отдых - так как цены сейчас здесь не меньше чем куда то поехать!

0

Поделиться сообщением

Добрый день, в принципе месть много, вот только в некоторых цены кусаются, мы с семей в этом году отдохнули в Крыму, в принципе не чем не уступает зарубежным аналогам (только мае мнение). Кстати комнату арендовали  без посредников (самое главное), цени нормальные, в общем можно сказать отдых удалась, я довольна.   

0

Поделиться сообщением

Не так давно, все мы об этом знаем, что Крым стал Россией, так вот теперь с мужем только туда и ездим при первой возможности.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 at 14:09, Larita сказал:

Добрый день, в принципе месть много, вот только в некоторых цены кусаются, мы с семей в этом году отдохнули в Крыму, в принципе не чем не уступает зарубежным аналогам (только мае мнение). Кстати комнату арендовали  без посредников (самое главное), цени нормальные, в общем можно сказать отдых удалась, я довольна.   

Нам тоже понравился частный сектор в Крыме. Квартиры приличные, комфортно вполне. К тому же можно найти комнату у моря самого, без часовых дорог до пляжа)  

0

Поделиться сообщением

В России люблю Адлер, Анапу, Раз в год обязательно ездим, а когда и два получается)

0

Поделиться сообщением

В Карелии красиво, но это для любителей "дикого" отдыха, на природе и с палатками, вдали от цивилизации.

0

Поделиться сообщением

В Карелии правда классно, несколько раз ездили на Мраморный каньон, там красиво круглый год. А летом уже по традиции ездим почти на всё лето в Сочи.

0

Поделиться сообщением

Я тоже планирую этим летом с детьми на месяц в Сочи осесть. Девчуля, а вы там в отеле? Или квартиру арендуете? Мы хотим снять квартиру, мне кажется это дешевле.Не пойму тока как это делать

0

Поделиться сообщением

А я была на Байкале, посчастливилось. Крым сейчас очень, я бы даже сказала в моде, очень многие едут отдыхать туду и в Сочи. 

0

Поделиться сообщением

Из нашего Питер люблю, а зимой в Сочи на лыжах!

0

Поделиться сообщением

Краснодарский край, уже Крым в составе России. Турпутевки можно взять у компании Tourtrips

0

Поделиться сообщением

В принципе можно и в России отдохнуть, но сейчас же весна, лучше на неделю слетать в Италию или во Францию. Но мы с семьей прошлой весной неплохо отдыхали в Калининграде, город отличный, воздух чистый, природа тихая и спокойная, правда чуть прохладно, но это только ночью, ну не выйдет прогуляться без теплой одежды по ночному Калининграду, хоть и в России но присутствует дух запада, европейские дизайны зданий, первым делом сходили в музей янтаря, удивило на 8 по 10 бальной шкале. В зоопарк не стали ходить, можно и у нас в Питере сходить, и самое чудесное произошло конечно же в квеструме, всё происходит как в реальности, просто дух захватывает, в Калининграде есть множество мест что стоит посетить, мы ехали через туроператора, и вернулись довольными, отдых как отдых, как будто побывали в европе, город который зовет обратно, если уж выбирать, то не раздумывая Калининград. Город на 10 из 10, и стоит попробовать местную еду, мне понравилась еда ресторана Калининград-Ташкент. Кухня просто обожраться)))

0

Поделиться сообщением

Я бы съездила обязательно в крым. Знакомые советуют санаторий, с учетом того что наблюдаются проблемы по гинекологии. Не вижу смысла снова отпуск потратить на какой-нибудь олл инклюзив. Еще успеется , особенно если подлечиться)))))

0

Поделиться сообщением

А мы решили, что нашим детям хорошо бы родные края посмотреть, поэтому  никуда не летали за границу. Зато, были в городе Мышкин Ярославской области.
 Думаю, что и детям и нам полезно иногда окунуться в атмосферу русского купеческого города и больше узнавать о своих корнях. А какая там красивейшая природа, просто не передать словами. В общем нам очень даже понравилось, отлично провели время, для семейного отдыха с детьми как раз то что нужно.

0

Поделиться сообщением

Можно отдохнуть в Ейске на Азовском море. Тишина, приватность, безопасность и прекрасный вид на море из окна.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: