Mirta

Как сделать волосы блестящими?

44 сообщения в этой теме

я хожу на специальные уходы в салонах и дома маски делаю. очень люблю кокосовое масло. а из профе уходов много разных. вот в этом месяце хочу попробовать wellaplex, его бесплатно промотируют в салонах evitastudio, хочу опробовать:)

0

Поделиться сообщением

масла используйте. 

0

Поделиться сообщением

У меня шампунь волосы блестящими делает)) шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином )) (хорс форс) 

0

Поделиться сообщением

Может мне кажется, но когда я пью рыбий жир (омегу) и правильно питаюсь + пью ферменты и желчегонные таблетосы у меня волосы как-то и блестят и выглядят лучше. И еще в это время (когда я все это пропиваю) вылезает много новых коротеньких волос, так даже объёма на голове прибавляется.)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tosya сказал:

Может мне кажется, но когда я пью рыбий жир (омегу) и правильно питаюсь + пью ферменты и желчегонные таблетосы у меня волосы как-то и блестят и выглядят лучше. И еще в это время (когда я все это пропиваю) вылезает много новых коротеньких волос, так даже объёма на голове прибавляется.)

Думаю, не кажется. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо помогает вьетнамское кокосовое масло, волосы становятся упругими и блестящими.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ольга 77 сказал:

Хорошо помогает вьетнамское кокосовое масло, волосы становятся упругими и блестящими.

Его на волосы или внутрь?))

0

Поделиться сообщением

Обрабатывать волосы дважды в неделю или до мытья волос (нанести, потом под пленкой подержать и смыть) или использовать как бальзам, после мытья головы (нанести на волосы, подержать 5-10 минут и смыть).

0

Поделиться сообщением

У меня некоторое время назад волосы тоже стали очень тусклыми, ломкими какими-то( витаминов не хватало наверное! Я сменила шампунь! Взяла натуральный ревитализирующий с экстрактом помидора) от vegetable beauty ) он прикольно на волосы воздействует ) мне понравился) проблема решена, они и крепче стали значительно) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: