Mirta

Как сделать волосы блестящими?

44 сообщения в этой теме

У меня в последнее время волосы стали какие-то тусклые, совсем не блестят как раньше. Что можно сделать, чтобы вернуть им глянцевый блеск? Какими средствами для этого пользуетесь? И хотелось бы что-то более натуральное, а не химические препараты.

0

Поделиться сообщением

Я периодически делаю маски из масел. В основном из репейного. Главное корни не мазать, а то волос быстро жирниться. Ещё хорошие маски для блеска на основе коньяка, яиц и мёда. Но придётся подождать, чтобы результат стал заметен, нужно несколько раз маску сделать. 

0

Поделиться сообщением

Слышал для этого мои подруги покупают витамины в аптеках обычных 

0

Поделиться сообщением

Я мою голову с кокосовым маслов, добавляю в шампунь немного. Не знаю как на блеск, но на общее состоянии волос очень влияет.

0

Поделиться сообщением

Я делала ламинирование в домашних условиях. Волосы стали более блестящими. Так что можете попробовать. 

0

Поделиться сообщением

идеально волосы восстанавливает кокосовое масло, даже если они у вас осветлённые! нанесите масло на волосы на ночь, можно полиэтиленовую шапочку надеть, я же просто убираю волосы в пучок, а на подушку кладу полотенце, с утра всё смываю. 2-3 процедуры и увидите результат))

0

Поделиться сообщением

Очень классный эффект дают маски с яичным желтком. Волосы приобретают блеск и силу, и кончики меньше секутся. 

0

Поделиться сообщением

Согласна. Я смешивала желток с касторовым маслом. 

0

Поделиться сообщением

Касторовое масло, я читала, еще способствует росту и укреплению волос. В общем хорошо это, надо попробовать.

0

Поделиться сообщением

Можно использовать для блеска маски с натуральными маслами и яичным желтком, а также специальные косметические средства для блеска. 

0

Поделиться сообщением

Я когда то делала маски с яичным желтком. Не могу сказать, что была в восторге - но улучшение состояние волос было на лтцо. Еще я пробовала коньяк, яйцо и мед - тоже довольно не плохо было..

0

Поделиться сообщением

Перед сушкой спрей голдвелл использую, потом сушу и волосы сильнее блестят, больше всего запах нравится, такой прям ммм, сидишь потом нанюхаться не можешь)) 

DSC_1266.JPG

0

Поделиться сообщением

Я для своих тусклых волос использую Восточное масло от МонПлатин. Нравится то, что у него отличный состав и волосы действительно становятся блестящими, а еще не так секутся и защищены от фена и плоек. Вот заказала себе опять пока у Мон Платин распродажа)

0

Поделиться сообщением

ополаскивать отваром ромашки

0

Поделиться сообщением

попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином, роскошный блеск гарантирован) сама не так давно узнала про эту линию) QcHgIGHemkqaO0KqBNh22w.png

0

Поделиться сообщением

попробуйте лошадиную силу еще  бальзам с коллагеном, мне все говорят , что хороший
сама только шампунь и маску пробовала, эффект на лицо, точнее на волосы))

0

Поделиться сообщением

Самодельные маски с яйцом и медом это хорошее средство, иногда тоже делаю, для здоровья волос! Но больше всего мне нравится результат после салонной процедуры Абсолютное счастье для волос! Волосы мягкие, струящиеся шикарно лежат, легко укладывать! Делаю Процедуру фирмы Kydra, специалист мой Татьяна из центра красоты Yoko в ромашково, ркомендую обратиться к ней, она очень опытный и профессиональный мастер!

0

Поделиться сообщением

Самодельные маски с яйцом и медом это хорошее средство, иногда тоже делаю, для здоровья волос! Но больше всего мне нравится результат после салонной процедуры Абсолютное счастье для волос! Волосы мягкие, струящиеся шикарно лежат, легко укладывать! Делаю Процедуру фирмы Kydra, специалист мой Татьяна из центра красоты Yolo в ромашково, ркомендую обратиться к ней, она очень опытный и профессиональный мастер!

0

Поделиться сообщением

есть небольшие хитрости, меня парикмахер научила - феном сушить и волосы мыть нужно не запрокидывая голову назад, а по росту волос, тогда чешуйки закрываются и волосы становятся блестящими и гладкими. Хорошо иметь в уходе несмываемое средство, что бы защищало волосы. Довольна как волосы преображает Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, он и на волосы и на корни влияет.

В 04.08.2017 at 16:34, Вероника Филатова сказал:

попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином, роскошный блеск гарантирован) сама не так давно узнала про эту линию) QcHgIGHemkqaO0KqBNh22w.png

всё собираюсь этот шампунь попробовать, сотрудница моет им, так от волос пахнет всегда вкусно.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте в дополнение к своему обычному шампуню использовать ещё бальзам-ополаскиватель, а ещё лучше добавить заодно и масочку. От себя посоветую бальзам-ополаскиватель хорс форс 

0

Поделиться сообщением

для блеска можно попробовать витамины для волос с марокканским маслом. не повредит так уж точно 

0

Поделиться сообщением

Сушить волосы нужно, держа насадку под углом и по направлению вниз, получается от корней — к концам. Получается это движение позволит пригладить чешуйки и сделать волосы блестящими.  И всегда завершай укладку холодным воздухом. Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос TOP 10 OILS FORMULA используй перед укладкой. Еще один лайфхак - живое светлое пиво — тоже хороший способ придать волосам ослепительный блеск. 

0

Поделиться сообщением

я после мытья головы использую реаниматор для волос хорс форс и мои волосы блестят и струятся. и помимо этого он их восстанавливает и питает. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, а что за купаж, вы советуете? что в нем особенного?

0

Поделиться сообщением

у меня сами по себе блестящие, я даже не знаю. дело в нехватке витаминов по ходу

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 23:07, Гость Марго сказал:

там уникальные масла в составе, которые лечат волосы, делая их крепкими, блестящими)

0

Поделиться сообщением

Еще важно хороший качественный бальзам подобрать, который будет питать волосы, а здоровве волосы - это блестящие и струящиеся волосы:)

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 23:07, Гость Марго сказал:

я так понимаю, что речь идет о купаже хорс форс, там очень полезные масла для волос, которые комплексно действуют на восстановление волос!

0

Поделиться сообщением

Для блеска масла порекомендую, особенно хорошо масло виноградных косточек, оно придает блеск и шелковистость, у меня масла horse force, там сразу 10 их)

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 00:53, Арина Павлова сказал:

я после мытья головы использую реаниматор для волос хорс форс и мои волосы блестят и струятся. и помимо этого он их восстанавливает и питает. 

я все хочу попробовать его, но все не соберусь. а запах какой у него?  парфюм не перебьет? давно им пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

я вроде бы читала, что запах у него нормальный) нужно самим пробовать тогда и понятно будет, помогает или нет)

0

Поделиться сообщением

Масла для волос делают их блестящими) не все правда) я например долго использовала репейное масло, но оно как-то не давало результатов вообще( сейчас купила в аптеке купаж масел хорс форс, очень довольна) теперь волосы в очень хорошем состоянии) блестящие красивые сильные и крепкие) 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится бальзам с оливой фирмы веджетабл бьюти, волосы не только блестящие после него, но и мягкие и не путаются!

0

Поделиться сообщением

я беру реаниматор сывороточный для волос (у Лошадиной силы есть такой, может еще есть, но я этот беру) волосы после него блестят так и расчесываются легче намного

0

Поделиться сообщением

я хожу на специальные уходы в салонах и дома маски делаю. очень люблю кокосовое масло. а из профе уходов много разных. вот в этом месяце хочу попробовать wellaplex, его бесплатно промотируют в салонах evitastudio, хочу опробовать:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: