Lika

Смоки айс

17 сообщений в этой теме

Давно хочу научится делать себе макияж глаз - смоки айс, но не знаю как это делается. понятно, что нужно использовать темные тени и подводить глаза карандашом, но как сделать глаза выразительные при этом? Может кто знает?

delat-smoki-ays1-620x350.jpg

0

Поделиться сообщением

А вы посмотрите видео на ютубе, там наглядно показывают что и как делать ) 

0

Поделиться сообщением

нравится смокиайс, но меня просто выворачивает, когда его делают как дневной макияж.

0

Поделиться сообщением

На фото не смоки-айс, а простой вечерний макияж в темных тонах. Способов сделать смоки, очень много. Можно нанести жирный карандаш на область подвижного века, растушевывать и поверх нанести и растушевывать тени. Можно воспользоватся влажным способом, с начало нанести влажные тени, в те области где черный доже быть максимально черным, а потом растушевывать сухими тенями. Главное в смоки-айс, нанести базу под тени и хорошо растушевывать границы. И еще очень важно не забывать, что ваши глаза не круглые, и с помощью макияжа придавать глазам желаемую форму. Удачи

0

Поделиться сообщением

Посмотрите видео Крыгиной, выпуск 16) сама с утра тренировалась 

0

Поделиться сообщением

Я думаю курсы визажа подходят и обычным девушкам) Сейчас немногие умеют хорошо краситься)

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на ютубе - там достаточно много роликов. Можно почерпнуть идеи макияжа в зависимости от цвета волос, кожи, глаз...

0

Поделиться сообщением

Ютуб - универсальная помощь в наше время))) Макияжа там полно)

0

Поделиться сообщением

а я не могу подобрать такие тени,вот как на фото. Что не возьму - какие-то такие твердые, не рассыпчастые... Какими тенями пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

по видео урокам в ютубе можно научиться)) 

0

Поделиться сообщением

Я закончили курсы по макияжу, в итоге научилась и смоки и стрелички рисовать, а по ютубу не оч хорошо получалось(

0

Поделиться сообщением

А мне не нравится такой макияж. Хотя смотрю на девчонках он красиво смотрится. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, такой макияж будет классно смотреться как вечерний, для определенных событий, но как дневной нет.

0

Поделиться сообщением

Дневной смоки тоже может быть, только несколько более дымный, не яркий. И можно брать пастельные цвета, тогда уместно будет даже на работу.

0

Поделиться сообщением

Для каждого типа глаз свои секреты выразительности.Так же как и лица. Так что не очень уместный вопрос получается)

0

Поделиться сообщением

Сама долго не могла научиться делать это красиво. Совет- заместо карандаша используйте подводку. Глаза у переносицы красьте светлым, а вот у края глаза выберете темные (темно серые или черные тени)) выглядит очень здорово)))

1

Поделиться сообщением

Не умела делать смоки, пробовала даже по видео на Ютубе, потом посмотрела Ваше видео, случайно наткнулась, мне так понравились идеи, когда делаешь светлый край - действительно ложится совершенно иначе)))) и выглядит круче, даже на фото не выглядишь зомби))) 

5 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Сама долго не могла научиться делать это красиво. Совет- заместо карандаша используйте подводку. Глаза у переносицы красьте светлым, а вот у края глаза выберете темные (темно серые или черные тени)) выглядит очень здорово)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: