Клетка

Как планируете своё свободное время?

9 сообщений в этой теме

Как у вас в семье обстоит вопрос с досугом? Вы всегда проводите выходные вместе с мужем или по раздельности? Нужно ли у него отпрашиваться, чтобы сходить с подружками? Мы недавно начали жить вместе, и я привыкла к свободной жизни, поэтому для меня дикость отчитываться перед кем-то. 

0

Поделиться сообщением

ну а как вы хотели. Отныне не вы одна, а вас двое. Слово Я - забывается и слово МЫ - все больше и чаще употребляется.

0

Поделиться сообщением

если свобода на первом месте - то рано вышли замуж. не нагулялись еще.. а если он будет уходить и не отчитываться (как вы это называете), то что тогда?? будете вопросы задавать н афоруме - что делать и почему, разве он прав????

0

Поделиться сообщением

Мне инетерсно проводить время как с мужем так и с подругами. Ну и он ходит гулять с друзьями...Он например не любит театр, а я не люблю кальян... вот и разделяемся. Я с подругой в театр, а потом он меня забирает... Ну это как пример.

0

Поделиться сообщением

Есть минутка, делаю то, что  в данный момент душа желает, Вот и всё.

0

Поделиться сообщением

О, у меня душа тоже постоянно желает театр. Мы с подругой уже скупили билеты на пол года вперед на спектакли. Еще очень хочу пойти на симфонический оркестр, думаю что тоже очень круто

0

Поделиться сообщением

Очень рекомендую пойти на металлика шоу, это реально стоящее действо. На партер билеты от 700 рублей, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

это где такое? и что за шоу?

0

Поделиться сообщением

Трудно что либо планировать, когда в семье маленький ребенок. Предпочитаем дома, вечером расслабляться)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: