Lika

Кроссовки на платформе

13 сообщений в этой теме

Давно хочу заказать себе белые кроссовки на платформе, прям грежу ими. Но муж не разрешает, говорит, что они не красивые и что не разрешит мне в них ходить. А вы бы стали ходить в таких кроссовках, нравятся они вам?

0

Поделиться сообщением

Не воспринимаю такую обувь. Кроссовки - это спортивная обувь. К гибридам отношение плохое. Но выбор всегда за Вами! B|

1

Поделиться сообщением

А мне нравится такая обувь, сама купила себе недавно Nike на танкетке) Долго себе не разрешала, думала, мол тоже будет смотреться ужасно. Но потом просто проходила мимо магазина Nike, и просто захотелось померить их.  Сразу понравился белый цвет и они, кстати оказались очень удобные.Купила сразу. Теперь иногда одеваю их, когда еду гулять куда то в город и чувствую себя отлично )

0

Поделиться сообщением

Не понимаю людей с позицией "не разрешаю"... эм, по-моему вам решать что и как. Другим может только "нравится" или "не нравится",..

0

Поделиться сообщением

мне не нравятся такие кроссовки

0

Поделиться сообщением

я тоже от них не в восторге.. хотя каждому свое.

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 at 10:05, Xuos сказал:

я тоже от них не в восторге.. хотя каждому свое.

круто!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, под определенный стиль могут и подойти, а так.. не понимаю такую обувь на платформе..

0

Поделиться сообщением

Кроссовки и платформа это уже не спортивная обувь, а за то, чтобы кроссовки оставались кроссовками - удобными, с хорошей поддержкой стопы, дышащие, предназначенные для долгой ходьбы или бега.

0

Поделиться сообщением

я привыкла к платьям и классическому стилю. а кроссовки на платформе это не для моего гардероба деловой женщины, даже не знаю под что их носить

0

Поделиться сообщением

мне кажется укеды и кроссовки на платформе уже вышли из моды(((

0

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 at 10:54, lina.l сказал:

мне кажется укеды и кроссовки на платформе уже вышли из моды(((

не совсем, носят еще некоторые особы, но мне не нравиться как они на ноге смотрятся :(

0

Поделиться сообщением

Есть среди них и красивые модели. Я очень много пересмотрела, пока купила себе. Но мои очень изящные, именно на подошве каблук, а не внутри. Их я даже с платьем одеваю. Очень круто смотрятся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: