Анна Комарова

Хочу начать путешествовать с дочкой

6 сообщений в этой теме

Текст: Всем привет! Прочитала много информации на тему путешествия с детьми, а есть кто действительно уже путешествует, работает и ребеночек есть?

Просто сама уже давно хочу сменить место жизни и не знаю, куда вообще можно отправиться с ребенком и вообще, реально хоть как то работать удаленно?

Сидеть дома уже не выносимо!

Смотрела сама в интернете разную информацию, очень много развода...

Подскажите советом, буду благодарна!

0

Поделиться сообщением

В принципе, такое вполне возможно. Только здесь важно, кто вы по профессии и сможете ли работать удаленно. Тем не менее, прежде чем отправляться в путешествие, разумно было бы уже наладить удаленную работу и несколько месяцев поработать в таком режиме из дома. Да и финансовую "подушку" скопить. А там можно и в путешествие отправляться. 

1

Поделиться сообщением

Да есть много мест с удаленной работой для мам беременных или тех кто сидит дома уже имея ребенка, а по поводу путешествий конечно не совсем хорошая идея, потмоу как это может повлиять на ребенка не совсем хорошо....

1

Поделиться сообщением

Путешествие это здорово, если ребенок такой же как и мама любит приключения-вперед.

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2016 at 17:58, aristokratka сказал:

Да есть много мест с удаленной работой для мам беременных или тех кто сидит дома уже имея ребенка, а по поводу путешествий конечно не совсем хорошая идея, потмоу как это может повлиять на ребенка не совсем хорошо....

Еще важно - сколько ребенку лет. 

2

Поделиться сообщением

Я бы не стала так рисковать. Если только ребенок не подрос и не стал достаточно самостоятельным (школьный возраст). Еще смотря куда ехать. Можно в санаторий или на курорт, а можно на более экстремальный отдых. Тоже надо учитывать.

2

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: