• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Белая роза

Сколько часов вам достаточно, чтобы выспаться?

14 сообщений в этой теме

Я всю жизнь не успеваю поспать как следует. Сначала обычная школа, плюс музыкальная и художественная. Потом институт плюс подработки. Потом работа, где я проводила большую часть своей жизни. Сейчас вроде как есть больше времени на сон, но я уже по привычке сплю по 5-6 часов, мне хватает. А как у вас?

Поделиться сообщением

Когда как, зависит от внутреннего состояния. Тогда мне и 4 часа хватает, а порой и за 9 никак не высплюсь. Но в годы учебы страдала, потому как к жаворонкам не отношусь:)

Поделиться сообщением

Мне 8 часов вполне хватает. Чувствую себя отдохнувшей. 

Поделиться сообщением

Мне достаточно около 7-8 часов крепкого сна. Тогда чувствую себя нормально. 

Поделиться сообщением

Не знаю, иногда 7, иногда больше. Каждый раз по разному.

Поделиться сообщением

Мне хватает и шести часов, и даже меньше. Моя проблема в другом: чтобы этих шести часов мне хватило, мне нужно лечь в три утра, а встать в девять. Но вся засада в том, что в девять я уже должна выходить из дома на работу. Поэтому в реальности оказывается, что сколько бы я ни спала и во сколько бы ни ложилась, я не могу за ночь выспаться и отдохнуть, поскольку встаю в семь - в половине восьмого, что мой организм уже много лет не принимает категорически.

Поделиться сообщением

Зимой в непогоду спится от 9 до 10 часов и утром бодрячок, сейчас в начале лета пол-ночи не могу уснуть, жена тоже, приходится днем после обеда хотя бы часик поспать иначе чувствуем себя разбитыми может быть из-за полнолуния?

Поделиться сообщением

если непогода, могу проспать 10-12 часов, но за то потом 4-5 часов в сутки.Потом опять наступает день разгрузки, чаще это суббота, снова 10-12 часов и потом, даже обидно, 4-5 часов в сутки. Ложишься в 12  и просыпаешься  в 4 утра, и все глаза не закрываются.

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 14:49, Надин 10 сказал:

если непогода, могу проспать 10-12 часов, но за то потом 4-5 часов в сутки.Потом опять наступает день разгрузки, чаще это суббота, снова 10-12 часов и потом, даже обидно, 4-5 часов в сутки. Ложишься в 12  и просыпаешься  в 4 утра, и все глаза не закрываются.

Суперская способность. Завидую белой завистью)))

Поделиться сообщением

Я в последнее время так же сплю) Один день встаю в 11-13, а потом пару дней могу спать по 4 часа. Раньше никогда так не было

Поделиться сообщением

Мы делаем так:
По приезду ни грамма
К вечернему отходу клева, все резко начинают готовить уху и все остальное. Под ушицу водка чаем кажется
Потом выпиваем все что было, чтобы на утро не осталось, ложимся спатьнекоторые не ложатся , а утром ведро из реки на голову и ловить..
К обеду собираемся домой и там отсыпаемся по полной:

Поделиться сообщением

Мне часов 8 надо. постоянный недосып с малышом(( тяжело

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: