Бьянка

Покупка одежды на Алиекспресс

26 сообщений в этой теме

Давно уже подсела на заказ одежды и обуви с Алиекспресс. Очень нравится большой выбор товаров и достаточно низкие цены на них. Детям тоже там стараюсь все покупать. Чаще всего с размерами угадываю и посылки получаю вовремя. А вы там что-нибудь заказываете?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется на картинки все класс. а в реальной жизни может не подойти

как тут)

4953446.thumb.jpg.a9b2826a7c74ce5fd1d640

0

Поделиться сообщением

Ага, тоже немало таких картинок видела )

Мне у али не нравится, что доставка долгая... 

Я один раз заказывала что-то и то неудачно! Извещение с почты принесли с опозданием + я затянула еще сама. В итоге на почту прихожу, а мне говорят - посылка вас не дождалась! Отправили назад ) Жесть... а ведь она уже оплачена была ) Хорошо хоть сумма небольшая.

0

Поделиться сообщением

Я тоже на Али заказывать люблю, но на те вещи что мне нравятся, часто нет доставки + там много всего заезженного ( вроде как и выбор огромнейший, но барахла прилично, которое у нас потом продаётся на каждом углу ). У меня подруга заказывает вещи на китайских сайтах ( те, которые именно по Китаю работают, без доставки к нам ), а потом  оформляет доставку - я тоже хочу так попробовать, т.к. вещички у неё довольно таки необычные, а цена с оплатой за доставку, с её слов, тоже не кусается 

0

Поделиться сообщением

Одежду на Али не пробовала покупать, непонятно какой состав ткани, надо язык английский знать иначе накупишь всякой синтетики. Покупала один раз только там семена. Честно сказать немного разочаровалась: я рассчитывала на клубни гиацинтов, а пришли семена (теперь понятно почему так дешево получилось). Во общем присмотревшись получше я поняла, что не так уж там все дешево. И те же клубни, которые я у них потом нашла стоили уже совсем прилично, как у нас в магазинах, даже больше. Хотя, наверное, еще одну попытку купить чего-нибудь у них сделаю. Так же по отзывам я посмотрела, что не все товары доходят до покупателя, так что есть определенный риск. Мне вот, например, семена бросили прямо в почтовый ящик - их кто-нибудь мог и до меня вытащить.

0

Поделиться сообщением

на али экспрессе одежду не заказывала, больше мелочи всякие заказываю

0

Поделиться сообщением

ну не буду оставлять свой отзыв насчет этого сайта, сколько видел мнений скажу что 50/50, сама пользуюсь другими источниками

0

Поделиться сообщением

какие такие источники? ну у меня пока горьког опыта не было, но все равно я всегда рада новым источникам)

0

Поделиться сообщением

мне больше нравится мамба, т.к. всегда есть возможность поменять товар. Из последнего купила там себе недорогой джемпер из вискозы

0

Поделиться сообщением

Часто заказываю, всегда хорошие вещи приходили.

0

Поделиться сообщением

Заказывала, заказываю и буду ^_^   размеры уже знаем что на один больше заказывать надо, а вот на толстых не угадать, мужу дважды заказывала джемпер и не влез(( а на себя по росту бывают промахи, зато для малышки шмотки просто класс, и не дорого и натуральных хлопок, стоит подождать. 

0

Поделиться сообщением

Я раньше на али заказывала, но ждать очень уж долго - 30 дней - это слишком долго. Заказываю одежду из магазина Помпа - цены очень низкие, а качество заметно выше, так еще и скидки постоянные. Ну и сроки доставки играют роль - дольше 4 дней не ждала ни разу

0

Поделиться сообщением

В 27.07.2015 at 07:46, Натка сказал:

Мне кажется на картинки все класс. а в реальной жизни может не подойти

как тут)

4953446.thumb.jpg.a9b2826a7c74ce5fd1d640

согласна,был похожий опыт.

0

Поделиться сообщением

Я только один раз покупала одежду на алиэкспресс. Покупала я там футболку, которая к сожалению мне по размеру не подошла, к тому же она была синтетическая. Я решила, что заказывать там не безопасно.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать, что покупать на алиэкспресс можно, но только прежде задавать вопросы продавцу, так как на фото не всегда то, что потом вам могут прислать. Так же стараться читать отзывы и смотреть фото.

0

Поделиться сообщением

я обычно у продавца запрашиваю реальные фото.

0

Поделиться сообщением

Я бы сказала с товарами обычными 90/100, а вот с одеждой 50/50. Тут недавно заказала блузку, блин, дама в отзывах писала, что она подходит на размер 48 русский...в итоге-я ее принесла на работу и она подошла только девушке с 42 размером!

не знала, что можно реальные попросить.

0

Поделиться сообщением

Сама на али не часто заказываю, не люблю долго ждать...

0

Поделиться сообщением

Да, на Али, очень легко можно пролететь с размером, а о качестве подскажут отзывы ..

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 at 18:39, Smilsaya сказал:

я обычно у продавца запрашиваю реальные фото.

И нормально реагируют? я тоже не знала, что можно реальные фотографии запросить

0

Поделиться сообщением

не рискую заказывать одежду с али, качество знаю что такое как и в магазинах, но все равно это не то

0

Поделиться сообщением

Если что-то брать там, то только с предварительной проверкой (не знаю, правда, как это реализовать) и ну на основе отзывов

0

Поделиться сообщением

что не заказывала на Алиэкспресс, все какое-то маломерное и очень отличается от того, что представлено на фото.

0

Поделиться сообщением

качество не всегшда хорошее. Иногда вещь приходит ничем не уступающая магазинной, а иногда реально китайский ширпотреб

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: