• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

WeekDay

как вы худеете?

62 сообщения в этой теме

В 03.06.2016 в 12:02, WeekDay сказал:

Девочки,не знаю,что делать…Как можно быстро похудеть?Я уже всё пробывала…Думаю тренажер купить уже домой.А вы как худеете?

тогда программы тренировок если дома, даже с тренажерами не факт что программа подходящая, не просто ж уставать хочется, а результат, так что лучше с тренером, можно и дома но должна быть программа

Поделиться сообщением

отчаянно...))) дома занимаюсь. у меня пара тренажеров, дорожка и вело, еще штанга - приседаю.. диету особо не соблюдаю, не хватает силы воли) обертывания делаю со скрабом хорс форс - хорошо помогает кожу подтягивать и держать ее упругой, даже цилик ушел))

Поделиться сообщением

Девочки,не знаю,что делать…Как можно быстро похудеть?Я уже всё пробывала…Думаю тренажер купить уже домой.А вы как худеете?

Как правильно тут заметили, совсем быстро не получится. Но есть методики, которые дают вполне неплохой результат в приемлемые сроки. У меня был лишний вес пару лет назад, около 10 килограмм хотела скинуть. В итоге получилось это сделать за 2 месяца. Да, конечно не быстро, но результат меня удовлетворил. Следовала системе Галины Гройсманн, у нее есть и платные и бесплатные системы, но я пользовалась только бесплатной. Где-то у меня был записан ее сайт, если нужно могу найти.

Я думаю можно и быстрее и эффективнее сбросить по ее системе, просто у меня сила воли не ахти, увы (

Поделиться сообщением

Купила AB Gymnic и была поражена положительным эффектом. После рождения 3-го ребенка дряблый живот был для меня большой проблемой. Стеснялась своего внешнего вида и не могла позволить себе одеть облегающую одежду. Пробовала различные массажи, средства народной медицины, косметические средства, но не достигла положительного эффекта. Подруга посоветовала купить миостимулятор AB Gymnic. Я последовала ее совету и была очень приятно удивлена результатом. Мышцы живота стали заметно упругами уже через 3-4 недели использования. Это действительно работает.

Поделиться сообщением

Главное условие чтобы сбросить лишний вес, это меньше есть и стараться есть правильные, полезные продукты, вообщем не думать о еде, переключиться на что-то другое.

Если вы будете много есть и не правильную еду а тем более на ночь, то никакие антицеллюлитные массажи и даже спорт вам не помогут.

Физические упражнение и ПП, вот главный секрет.

Начните хотяб приседать по утрам, как это делаю я, и этого будет достаточно, выберите свои любимые упражнения и выполняйте их каждое утро)

Всем здоровья девчонки и женского счастья.

Я кстати сейчас вешу 50 кг, весила 70 после двух родов, поэтому я знаю о чем говорю)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Тоня, вы правильно все говорите, я тоже считаю что главное ПП и физические упражнения (то есть активный образ жизни)

Я например люблю плавать, и для меня это лучшая зарядка на весь день)

Тоня вы рожали дважды, можете посоветуете, как убрать живот (хочу чтоб он был плоский) и никак у меня не получается(

Поделиться сообщением

Два года назад родила, лишних кг было более чем много.. Худею по сей день, сейчас в принципе уже собой довольна, но все равно в планах еще 4-5 кг сбросить. Худела всяческими методами, для начала это диета (естественно после кормления) , сначала совсем не строгая, так как вам надо еще в себя прийти) а потом все усложняйте и сокращайте потребление калорий) еще фитнес полезен, я до сих пор занимаюсь) еще принимала курс диеты перфетты - сжигатель жира такой) очень здорово помог привести массу тела в порядок и ускорить процесс похудения) 

В 20.05.2019 в 18:12, Вероника8 сказал:

Спасибо Тоня, вы правильно все говорите, я тоже считаю что главное ПП и физические упражнения (то есть активный образ жизни)

тоже была проблема с животик и боками после родов - советую вам фитнес (он на все группы мышц) полезно в целом для организма) а конкретно для живота - пресс качать, делать наклоны в стороны , обертывания со скрабами (хорсфорс очень хорошо помогает) и еще обязательно ОБРУЧ! причем потяжелее - жирок здорово сгоняет)) 

Поделиться сообщением

В 20.05.2019 в 18:12, Вероника8 сказал:

Вероника не за что) Расскажу как я убрала свой животик)

1. Самое главное это правильное питание;

2. Питьевой режим;

3. Активный образ жизни

4. Физические упражнения на выбор ( выбирайте то, что нравится именно вам) - вот вы говорите, что плаваете ( вот это и отлично)!

Мне лично эти основные и четыре главные пункта помогли; больше ничего не делала!

Правда носила еще высокие специальные корректирующие трусики, но не знаю помогли они или нет, может быть и без них все было бы отлично, сказать точно не могу)

Главное не есть вредную пищу, побольше воды чистой пить и вести активный и счастливый образ жизни, без вредных привычек)))

Поделиться сообщением

Я всегда за зиму немного набираю. Сажусь на низкокалорийную диету. Делю прием пищи на 5-6 раз за день, маленькими порциями. Но перед этим всегда пропиваю трехдневный курс Турбослим Экспресс похудение. Запускается процесс сжигания жиров, выводятся шлаки из организма и лишняя вода. Хорошо притупляется аппетит. За этот короткий промежуток я худею на 3 кг иногда  3,5 кг. Это стимулирует худеть дальше. Мне хватает скинуть 5 кг, что бы привести фигуру в порядок. Для уменьшения объема талии делаю обертывание с яблочным уксусом. Развожу с водой 1-1, смачиваю длинное полотенце, оборачиваю вокруг талии. Сверху пленкой. Держу 15-20 минут. Повторяю через день. Курс от 10-20  дней.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой рецепт простой - сбалансированное питание, тренажерка, плавание и модулятор липидного обмена Тайга8. В активной фазе худела не торопясь. 3-4 кило в месяц. Сейчас просто поддерживаю вес.

Поделиться сообщением

лучше в зал потому что от одного-двух тренажеров дома не будет такого же эффекта

Поделиться сообщением

Не ем после 18 и стараюсь ходить в зал чаще.

Поделиться сообщением

Дома не получается, ленюсь, да и постоянно кто-то бродит) Поэтому хожу в зал, там и настрой другой.

Поделиться сообщением

попробуйте интервальное голодание, мне очень нравится эта тема

Поделиться сообщением

Если метаболизм меленный то всегда очееень медленно худеется! так что советую что-то принимать чтобы его ускорить, я стала питаться правильно, чтобы в организме всякие бяки не накапливались и еще принимаю сейчас курс диеты перфетты для ускорения метаболизма, пока принимаю две недели, но зха это время уже заметила, что пищеварение лучше стало работать, быстрее стал обмен веществ и сбросила 2 кг уже)) хотя до этого вес больше месяца стоял на месте! 

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 10:21, Тати сказал:

я испробовала не себе бег + правильное питание (рис, гречка + белковая пища) и очень даже эффективно все для меня было. минус 10 кг. вот только на гречку смотреть вообще не могу))))

Точно! Эта гречка через три дня уже ненавистна.

Поделиться сообщением

Быстро худеть - очень вредно для организма. Нужны систематические тренировки , в течении как минимум полу года. Мне вот например классический фитнес не очень нравится, поэтому я начала заниматься йогой и придерживаться диеты, убавив  углеводы. Мы с мужем как раз недавно вернулись с незабываемого отдыха на Мальдивах. Летали на йога-тур через allyogatours. Всё очень понравилось, подойдёт как и новичкам так и фанатам направления. Шикарные педагоги которые заинтересованы в вашем результате и невероятная красота острова. Обязательно полетим ещё раз, но в Грузию. Настоятельно рекомендую. Йога - это стиль жизни.

Поделиться сообщением

В 03.06.2016 в 13:02, WeekDay сказал:

одного тренажера мало. 80% результата - это питание. мне в свое время подруга посоветовала ввести в рацион макробиотические каши и коктейли от perfect organics. начиталась отзывов в интернете и решила попробовать. уже года два пользуюсь их продукцией. кстати у них есть БАДы и косметические средства

Поделиться сообщением

А вообще, если ваш вес для вас не особо критичный, можно попробывать утягивающую одежду. Например, я часто ношу корсеты под одежду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, я тоже использую корсеты. Очень нужная вещь для каких-то мероприятий, да и для обычной жизни. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

питание, видимо, менять нужно раз пробовали все и не худеете, основаная проблема всегда с питанием

Поделиться сообщением

У меня дома дорожка, но ее использую только зимой. В остальное время года либо в зале занимаюсь , либо в парке) там как-то более эффективно выходит - ибо просто нет кровати рядом и не можешь лениться)) еще чтобы кожа была более подтянутая - делаю обертывания с гелем хорсфорс, он классно подтягивает кожу) еще стараюсь конечно не есть лишнего , но не всегда получается, но в моем случае спорт перекрывает эту слабость) 

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 14:45, Настя Игнатенко сказал:

После 6 не ем, больше фруктов 

Я больше склоняюсь, что для похудения лучше салаты из сырых овощей. Вот они гораздо легче перевариваются, чем фрукты и усваиваются также легче. 

Поделиться сообщением

Смотря как быстро. Для меня быстро это сбросить пару кг, например, чтобы в джинсы влезть после зимы:). Тогда я принимаю турбослим экспресс. У него состав натуральный с ним худеется легко и комфортно. За три дня у меня ушло больше 2,5 кг. 

Поделиться сообщением

Илона Ветрова, А что в составе турбослим экспресс? Вы себя ограничивали в еде во время похудения? Кушать не хотелось? Сама хочу пару-тройку наеденных за зиму килограмм убрать. Свое отражение в зеркале не очень мне нравится:).

Поделиться сообщением

Алла Миронова, Ну если пару-тройку, тогда возьмите турбослим экспресс. Во время приема я себя в еде не ограничивала, входящие в состав гарциния и хром снижают аппетит. Чувства голода я не испытывала, по крайней мере. Потом уже, когда увидела результат, то спорт еще добавила и пересмотрела свой рацион. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: