WeekDay

как вы худеете?

28 сообщений в этой теме

Девочки,не знаю,что делать…Как можно быстро похудеть?Я уже всё пробывала…Думаю тренажер купить уже домой.А вы как худеете?

0

Поделиться сообщением

от одного тренажера ничего не будет. и быстрого эффекта тоже не бывает. пфф. если бы было все так просто и бытсро то все бы были моделями xD

0

Поделиться сообщением

Чем быстрее Вы сбросите вес, тем скорее он к Вам вернется. Худеть нужно в комплексе. Диета, а лучше правильное питание. Тренажер это очень хорошо, покупайте. Еще дополнительно занимайтесь аэробикой или шейпингом. Я, например, делаю видеотренировки с Джилиан Майклз. Если есть возможность, походите к косметологу на сеансы прессотерапии или какую-то другую процедуру. Вариантов множество. Главное - не худейте быстро!!!!!

0

Поделиться сообщением

Тренажер - это как игрушка для ребёнка. Пока новая играется, а потом она пылится в углу зачастую. Я начала заниматься с Дениз Остин, у неё 10 программ и все классные, я скачала самую жёсткую (тренировочный лагерь). Я очень довольна результатами. Хотя говорят Джиллиан Майклс ещё жестче, но я не пробовала. 

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2016 в 16:02, WeekDay сказал:

Девочки,не знаю,что делать…Как можно быстро похудеть?Я уже всё пробывала…Думаю тренажер купить уже домой.А вы как худеете?

^_^Одно знаю точно, нужно поменьше есть. Я когда родила ребенка и сидела на диете при этом, что бы ничего жареного, мучного и сладкого и т.д, что бы ребенку не навредить, то я за две недели скинула 9 кг. и сейчас поддерживаю эту диету. 9_9Мне все сказали, что я похорошела. Так же пытаюсь уделять время зарядке по утрам и пресс качаю.  А ещё советую много пить воды. Это очень важно, думаю, что каждый об этом знает. B|

kak-nakachat-press-v-domashnih-uslovijah-devushke_-5-650x469.jpg

0

Поделиться сообщением

я испробовала не себе бег + правильное питание (рис, гречка + белковая пища) и очень даже эффективно все для меня было. минус 10 кг. вот только на гречку смотреть вообще не могу))))

0

Поделиться сообщением

Похудение действительно проблематично. Разные организмы реагируют по-разному на диеты, изнурительные тренировки, гречку не все любят. Я вот тоже столкнулась с проблемой как похудеть. Даже принимала таблетки для похудения, не помогало. 

0

Поделиться сообщением

а у меня получается худеть с помощью тренажера беговая дорожка, который я смогла приобрести себе домой по доступной цене. Я занимаюсь всего лишь два раза в день - утром и вечером по 20 минуток бега. И знаете, я скинула 4 кг всего за 1 месяц. Думаю, что это великолепный результат, не правда ли?

0

Поделиться сообщением

Бег тоже в свое время испробовала - не слишком эффективное средство. Бегать нужно правильно. Бег должен быть интервальный, тогда он будет на пользу. Питание правильное - тут всецело согласна. И какой нибудь фитнес, да по-энергичнее. И как доп. средства - жиросжигатели или регуляторы обмена веществ (из аптечных - усиленный редуксин лайт особенно хорош) и еще в свое время хорошо помогла статья на лайфхакере о способах похудеть.

0

Поделиться сообщением

Здоровое и правильное питание плюс фитнес и лишних килограммов не будет.

0

Поделиться сообщением

быстро ничего не бывает. для всего нужно время)

0

Поделиться сообщением

просто нужно меньше есть и больше двигаться  - и всё ок будет.....

0

Поделиться сообщением

Я не ем после 6, это для меня закон, плюс делаю упражнения...дома.

0

Поделиться сообщением

Привет, я купила себе коврик, нашла передачу на тв, по фитнесу и вместе с ним делаю упражнения, очень нравится 

0

Поделиться сообщением

Сбалансированное питание небольшими порциями 5-6 раз в день. Пить не менее 2х литров воды в день, а в летнее время 3-4 литра воды. Отдавать предпочтение нежирному мясу, рыбе и овощам. Если хочется сладкого или вредной жирной пищи - не мучайте себя...Съешьте немного, но только в первую половину дня. Плюс, физическая активность. Хотя бы раз 2 в неделю по минут 45-60. И конечно же, не пропускайте завтрак, а последний прием пищи организуйте за 2-3 часа до сна. Эти нехитрые правила помогут быть в форме! А еще очень важно, чтобы порции были небольшие. В интернете сейчас множество статей, видео и картинок на тему порций - это тоже работает.  
А самое главное, не мучайте себя голодом! Это точно не пойдет Вам на пользу... После 4 часов голодания организм будет в состоянии стресса, он не будет понимать, почему его не кормят и, испугавшись, будет "запасать" все в последствии поступившие питательные вещества впрок на боках, животе и бедрах...

0

Поделиться сообщением

Быстро вы ни как не похудеете. Правильно питайтесь и ходите в фитнес клуб. Вам там помогут похудеть и сделать тело красивей.

0

Поделиться сообщением

Мне очень помогла йога в гамаках! Занимаюсь уже год , в Москве в йога-центре Diwali, всем советую! Там классные тренера))) Можно и похудеть и в форму прийти и подкачаться)))

0

Поделиться сообщением

Быстро никак, пейте воду. занимайтесь спортом, и побольше белка

0

Поделиться сообщением

Бвстрее сбросишь, быстрее наберешь... луше постепенно

0

Поделиться сообщением

Все худеют, а я набрать хочу))

0

Поделиться сообщением

Соблюдаю калораж, бегаю по полчаса на эллипсоиде, побольше хожу... Стараюсь каждые полчаса вставать и разминаться. Работает.

0

Поделиться сообщением

Принимаю только льняное масло для таких целей, ну а так же вообще стараюсь меньше кушать.

0

Поделиться сообщением

Девочки! Чтобы похудеть - нужно, в первую очередь, быть на дефиците калорий! Целую неделю записываете все все, что вы едите, потом считаете, сколько всего ккал было употреблено в течении недели. Высчитываете среднюю суточную калорийность, например 1500, отнимаете 10% - 150 ккал. И все - процесс жиротопа начат. А если кардио добавить, вообще процесс пойдет быстро.

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема... Вот теперь буду придерживать пп и делать упражнения для фигуры. Чтобы не сорваться, записалась в группу... Думаю выстою...

0

Поделиться сообщением

Девочки, быстро тоже можно, если очень нужно)) Делала ультразвуковую кавитацию накануне свадьбы, эффект потрясающий.

0

Поделиться сообщением

Правильное питание, сон и физическая активность.

0

Поделиться сообщением

Я никогда не была толстой, при росте 176 весила 59 кг, но хотела иметь худенькие ножки и плоский животик, поэтому решила сесть на ПП и заняться спортом. С первым проблем не было, отказалась от жирной пищи, кефир каждый день по пол-литра, фрукты, салатики. А вот на спорт долго не могла заставить себя пойти, все откладывала: "со следующей недели", "с 1 мая перед летом" и тд) В итоге пошла, сейчас уже третий год фитнесом занимаюсь. Вес - 55 кг)  
Девочки, кто сколько весит, если не секрет?) Прост интересно)))

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2016 в 12:02, WeekDay сказал:

Тренажер ничего не даст, если нет мотивации и регулярных занятий. У меня тоже стоит тренажер, это обычный пылесборник. Диеты не приемлю, от них только желудок себе испортите. Займитесь спортом. Просто настройтесь на результат. Из необходимых аксессуаров у меня только две гантельки и всё (тренажер не использую по назначению). Найдите удобные для себя упражнения и не жалейте сил. Подтянете всё тело и попу подкачаете. Это же прекрасно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: