WeekDay

как вы худеете?

16 сообщений в этой теме

Девочки,не знаю,что делать…Как можно быстро похудеть?Я уже всё пробывала…Думаю тренажер купить уже домой.А вы как худеете?

0

Поделиться сообщением

Чем быстрее Вы сбросите вес, тем скорее он к Вам вернется. Худеть нужно в комплексе. Диета, а лучше правильное питание. Тренажер это очень хорошо, покупайте. Еще дополнительно занимайтесь аэробикой или шейпингом. Я, например, делаю видеотренировки с Джилиан Майклз. Если есть возможность, походите к косметологу на сеансы прессотерапии или какую-то другую процедуру. Вариантов множество. Главное - не худейте быстро!!!!!

0

Поделиться сообщением

Тренажер - это как игрушка для ребёнка. Пока новая играется, а потом она пылится в углу зачастую. Я начала заниматься с Дениз Остин, у неё 10 программ и все классные, я скачала самую жёсткую (тренировочный лагерь). Я очень довольна результатами. Хотя говорят Джиллиан Майклс ещё жестче, но я не пробовала. 

0

Поделиться сообщением

я испробовала не себе бег + правильное питание (рис, гречка + белковая пища) и очень даже эффективно все для меня было. минус 10 кг. вот только на гречку смотреть вообще не могу))))

0

Поделиться сообщением

Бег тоже в свое время испробовала - не слишком эффективное средство. Бегать нужно правильно. Бег должен быть интервальный, тогда он будет на пользу. Питание правильное - тут всецело согласна. И какой нибудь фитнес, да по-энергичнее. И как доп. средства - жиросжигатели или регуляторы обмена веществ (из аптечных - усиленный редуксин лайт особенно хорош) и еще в свое время хорошо помогла статья на лайфхакере о способах похудеть.

0

Поделиться сообщением

Здоровое и правильное питание плюс фитнес и лишних килограммов не будет.

0

Поделиться сообщением

быстро ничего не бывает. для всего нужно время)

0

Поделиться сообщением

просто нужно меньше есть и больше двигаться  - и всё ок будет.....

0

Поделиться сообщением

Я не ем после 6, это для меня закон, плюс делаю упражнения...дома.

0

Поделиться сообщением

Привет, я купила себе коврик, нашла передачу на тв, по фитнесу и вместе с ним делаю упражнения, очень нравится 

0

Поделиться сообщением

Сбалансированное питание небольшими порциями 5-6 раз в день. Пить не менее 2х литров воды в день, а в летнее время 3-4 литра воды. Отдавать предпочтение нежирному мясу, рыбе и овощам. Если хочется сладкого или вредной жирной пищи - не мучайте себя...Съешьте немного, но только в первую половину дня. Плюс, физическая активность. Хотя бы раз 2 в неделю по минут 45-60. И конечно же, не пропускайте завтрак, а последний прием пищи организуйте за 2-3 часа до сна. Эти нехитрые правила помогут быть в форме! А еще очень важно, чтобы порции были небольшие. В интернете сейчас множество статей, видео и картинок на тему порций - это тоже работает.  Для меня удобно и интуитивно удобно это: https://youtu.be/pQT6mV74AfU
А самое главное, не мучайте себя голодом! Это точно не пойдет Вам на пользу... После 4 часов голодания организм будет в состоянии стресса, он не будет понимать, почему его не кормят и, испугавшись, будет "запасать" все в последствии поступившие питательные вещества впрок на боках, животе и бедрах...

0

Поделиться сообщением

Быстро вы ни как не похудеете. Правильно питайтесь и ходите в фитнес клуб. Вам там помогут похудеть и сделать тело красивей.

0

Поделиться сообщением

Мне очень помогла йога в гамаках! Занимаюсь уже год , в Москве в йога-центре Diwali, всем советую! Там классные тренера))) Можно и похудеть и в форму прийти и подкачаться)))

0

Поделиться сообщением

Быстро никак, пейте воду. занимайтесь спортом, и побольше белка

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку