Гость Ирина

Шумоизоляция

5 сообщений в этой теме

А вы делали шумоизоляцию в своем автомобиле?  Я вот хочу сделать. чтобы нормально можно было музыку послушать в салоне, без посторонних шумов. Можно сделать самостоятельно, или нужно обязательно к мастерам обращаться?

0

Поделиться сообщением

Ирина, а вы можете это сделать самостоятельно? Я лично в машине кроме как ездить больше ничего не умею, поэтому мне даже странно когда девушки собираются что-то делать своими руками. А если вы этого никогда и не делали, то лучше сразу к специалисту. 

0

Поделиться сообщением

У меня шумоизоляцию муж сам делал, хотя он не авто мастер. Это оказалось совсем не сложно, особенно если учесть, что он следовал пошаговой  инструкции . Если вы, Ирина, хотите сделать самостоятельно, то с помощью мужа это вполне реально, и не обязательно обращаться к мастерам. С шумоизоляцией гораздо приятнее находиться в салоне автомобиля, так что дерзайте)

0

Поделиться сообщением

мы делали шумоизоляцию почти на всех своих машинах. Сами вы ее не сделаете. Поэтому отдайтесь в руки профи.

0

Поделиться сообщением

вы себе представляете, что такое шумоизоляция? это полностью снятия панели и прочего в салоне... КАк женщина это будет делать - не представляю..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: