Rebbekka

Экипировка для кикбоксинга

17 сообщений в этой теме

Девочки, ищу магазин в Питере, где можно эипировку для кикбоксинга купить: перчатки, капу, шорты. Подскажите какой-нибудь специальный магазин, где все это есть. Потому что в обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или товаров таких нет.

0

Поделиться сообщением

У меня муж боксом занимается, спросила у него. Он порекомендовал магазин "Спортфайтер" - это как раз специализированный магазин. Они с друзьями там все покупают. Говорит там самый нормальный выбор товаров для бокса и других единоборств в Питере. На сайте все посмотреть можно, есть доставка вроде если ехать до магазина не охота.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Как раз как я хотела. Наверное все равно лучше ехать, потому что я не разбираюсь в этих марках. Размеры только переписала :) А вы у мужа спросить не можете, товары каких фирм лучше купить?

0

Поделиться сообщением

Муж сказал, что на вкус и цвет фломастеры разные, каждый под себя подбирает. Порекомендовал посмотреть фирмы, которыми ваш муж пользуется и подобрать такие же или близкие аналоги. В Спортфайтере все основные бренды представлены, так что думаю подберете для себя что-нибудь подходящее.

htm

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Все-таки решила поехать в сам магазин, там у консультантов узнаю поподробнее! А то муж на работу уехал, а сумка для спортзала в машине у него.
Вот капа интересная с футляром.

4ad989660e3c.png

0

Поделиться сообщением

Ну вы купили все что хотели? Как вам магазин? Понравился? У них скидки вроде сейчас на товары для бокса. Вы на них попали?

0

Поделиться сообщением

Тоже слышала про него от знакомого. И как там по соотношению цена-качество? Ассортимент большой? В этом магазине я еще не была. Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта.

0

Поделиться сообщением

Мне там продавцы понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.

0

Поделиться сообщением

это вы себе или ребенку?) интересно просто))

0

Поделиться сообщением

Ребенку , сама не рискнула бы единоборствами заниматься, а сын пусть развлекается. Там в секции в шлемах занимаются, так что голову ему не отобьют, зато за себя постоять сможет после занятий единоборствами. Считаю, что это правильно. Нам  спортфай знакомые посоветовали, у них сын с нашим занимается, они тоже все там берут. 

0

Поделиться сообщением

Вот я по средствам посмотрела. И взяла AML. Середнячок и отрицательных отзывов нет почти. Хаябуса, конечно отличная фирма. Но покупать ее сейчас это с жиру беситься на мой взгляд. Есть несколько вариантов побюджетнее, но незначительно уступающие в качестве. 

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна. Можно и сравнительно недорогую экипировку долго носить, зависит от аккуратности. Сын уже год смешанными единоборствами занимается. Попробуй в Спортфайтер на Лиговском , я там все брала. У них и выбор хороший и цены адекватные. На сайте глянь все, ассортимент хороший, если надо тут спрашивай или к онлайн-консультанту обратись.

0

Поделиться сообщением

Кстати, для постоянных клиентов скидки, да и акции часто проходят. Я там брала себе Костюм сауна Adidas Suit выполнен из качественного и плотного нейлона, не пропускает воздух, тем самым способствуя обильному потовыделению. А между прочим, в сочетании с подходящими тренировки и адаптированы питания, такой костюм сауна идеально подходит для снижения веса. Единственное, когда будете брать внимательно с размером, так как костюм большемерит.

0

Поделиться сообщением

Уже смотрю, спасибо! Есть парковка, это хорошо. Завтра заеду. Вот присмотрела боксерские перчатки! . Там хоть и есть интернет-магазин, но без примерки я боюсь покупать. Поэтому разорила мужа на будущее хобби сына ))). Тот не так уж и против был.

0

Поделиться сообщением

Моя знакомая занимается боксом.. Я у неё дома как увидела, сколько же у неё этих вещей.. В живую оно круче смотрится, чем по телеку)

0

Поделиться сообщением

лучше вместе с экипировкой средствами от ушибов закупиться))) муж - байкер, я тоже думала круто будем ездить вместе)) купили мне классную экипировку)) а теперь лучший друг  - Фростспрей от ушибов - эта такая спортивная заморозка)) вам тоже в тему будет)))) 

Изменено пользователем Кристи

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 22:28, Серсея сказал:

Полностью согласна. Можно и сравнительно недорогую экипировку долго носить, зависит от аккуратности. Сын уже год смешанными единоборствами занимается. Попробуй в Спортфайтер на Лиговском , я там все брала. У них и выбор хороший и цены адекватные. На сайте глянь все, ассортимент хороший, если надо тут спрашивай или к онлайн-консультанту обратись.

Спасибо большое!!! Это именно то, что я искала. Зашла сейчас на их сайт, вроде написано что доставка есть! Не пользовались у них доставкой? Или вы всегда на Лиговский ездили?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: