Clio

Как похудеть без вреда для здоровья, без диет

29 сообщений в этой теме

Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
• метаболический возраст,
• %воды и жира,
• кол-во мышечной массы
• скорость обмена веществ в калориях
и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
- похудеть
- набрать вес
- отлично выглядеть
- лучше себя чувствовать
- правильно питаться
- или вести ЗОЖ

Хотели бы вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.

Изменено пользователем Clio

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы здорово похудеть, надо правильно питаться здоровыми продуктами. Диеты не всегда во вред, но можно и вовсе без них.

0

Поделиться сообщением

Моей подруге помогли советы врача-диетолога. Она нашла полезную информацию и просто выбрала для себя наиболее оптимальный вариант похудения. Я, к примеру, похудеть на одних диетах не могу. Мне нужна обязательная физическая нагрузка. 

0

Поделиться сообщением

Осмотр нутрициолога необходим людям с патологическим весом, аллергическими реакциями на продукты питания, патологиями органов и системы, вызванных неправильным питанием. В компетенции врача — составление рациона с лечебным эффектом.

0

Поделиться сообщением

сейчас нутрицевтика стала оборотынабирать. все стали беспокоится о своих клетках.. И это радует..

1

Поделиться сообщением

Лично я пару месяцев назад весила 96 кг, что для моего роста было катастрофой. С алиментарным ожирением мне помог справится диетолог. Он назначил питаться сбалансировано, а также посоветовал принимать редуксин, потому что без него похудеть будет трудно. С первых месяцев  хорошо уходили объемы и старая одежда была мне велика. Вот таким образом и свершились мои первые шажки к стройности!

0

Поделиться сообщением

Я пила только Редуксин Лайт Усиленная Формула. Вот с ним действительно можно без вреда на здоровье похудеть. Он приводит в порядок аппетит, что я кушать стала мало и при этом не голодная. Похудела только за месяц на 5 кг.

0

Поделиться сообщением

На данный момент для меня остается самой лучшей диета Дюкана. Там все расписано по часам и этапам. Кушаешь вкусно и результат буквально через неделю.

0

Поделиться сообщением

Я всегда не могла похудеть так как не хватало силы воли всегда срывалась и шла к холодильнику и ела то что нельзя. В итоге решила попробовать съездить в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории, у них там правильное питание, жесткий режим и очень злые тренера, подруга рекомендовала мне его. Ездила на 28 дней, действительно очень спартанские задачи, но зато похудела на 4кг за месяц и приучила себя держать в руках и теперь стараюсь следовать режиму питания. 

1

Поделиться сообщением

спортом заниматься надо и питаться маленькими порциями и часто)

0

Поделиться сообщением

А что делать с силой воли?)))в особенные дни хочется вкусного)

Как думаете,есть ли смысл от специального чая и таблеток?кто пробовал? Какие?Есть эффект?

0

Поделиться сообщением

Просто отказаться от мучного, жареного и сладкого. Дальше всё организм сам вам покажет. И пить много чистой воды.

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 at 23:55, Laura сказал:

Я всегда не могла похудеть так как не хватало силы воли всегда срывалась и шла к холодильнику и ела то что нельзя. В итоге решила попробовать съездить в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории, у них там правильное питание, жесткий режим и очень злые тренера, подруга рекомендовала мне его. Ездила на 28 дней, действительно очень спартанские задачи, но зато похудела на 4кг за месяц и приучила себя держать в руках и теперь стараюсь следовать режиму питания. 

Смотрела отзывы о спортивном санатории Дурмитор, нечего тольком не нашла... Хотела спросить сколько стоит путевка на 28 дней и какие условия проживания в санатории ? Буду очень благодарна за ответ. 

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 at 16:05, Мармеладка771 сказал:

Просто отказаться от мучного, жареного и сладкого. Дальше всё организм сам вам покажет. И пить много чистой воды.

не соглашусь с вами, что стоит всего лишь отказаться от сладкого и мучного и вес придёт в форму…

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 at 14:21, usha сказал:

не соглашусь с вами, что стоит всего лишь отказаться от сладкого и мучного и вес придёт в форму…

для многих это действительно не выход. Лично у меня вес был достаточно большой, и бороться с ним просто ограничениями в еде было невозможно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksyu сказал:

для многих это действительно не выход. Лично у меня вес был достаточно большой, и бороться с ним просто ограничениями в еде было невозможно.

и как же вы похудели?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, usha сказал:

и как же вы похудели?

Мне помогли аппаратные методы, которые мне предложили в клинике коррекции веса «идеал», куда я отправилась на консультацию к врачу. Там мне подобрали комплекс аппаратных процедур, подходящих именно мне. И всё это под тщательным присмотром специалистов и без вреда здоровью. Я меньше чем за полгода потеряла около 15 кг, для меня это невероятный результат, плюс ко всему без последствий для моего здоровья.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ksyu сказал:

Мне помогли аппаратные методы, которые мне предложили в клинике коррекции веса «идеал», куда я отправилась на консультацию к врачу. Там мне подобрали комплекс аппаратных процедур, подходящих именно мне. И всё это под тщательным присмотром специалистов и без вреда здоровью. Я меньше чем за полгода потеряла около 15 кг, для меня это невероятный результат, плюс ко всему без последствий для моего здоровья.

наверно, для многих это действительно, единственный выход.

0

Поделиться сообщением

Снизить потребление простых углеводов (мучное, сладкое), больше есть овощей и фруктов, медленных углеводов (каши) + физическая активность. 

0

Поделиться сообщением

самый верный коммент вот!) без правильного питания и физ. нагрузок никак)

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно при этом питание налаживаем дробное. Не набиваем желудок будто перед последним нем жизни. Нормально питание можно наладить с помощью усиленного редуксина лайт. И спорт тоже благотворно влияет и не обмен веществ в организме и на работу жкт...

0

Поделиться сообщением

Я смогла похудеть только принимая Dragon Slim. Упражнения тяжелые выполнять не могу, силы воли не хватает, максимум на пару дней запал, а потом жалко себя становится. Диеты тоже не для меня, так как проблемы с кишечником. Решила кардинально изменить подход и начала принимать этот порошок. Он натуральный и стимулирует обмен веществ в организме, а также очищает его. Как бонус я не только похудела на 7 кг за месяц, но и избавилась от угрей. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы похудеть надо меньше есть больше овощей особенно зелень. И порции свои тоже уменьшить до половины. На самом деле если вы будете прислушиваться к своему чувству насыщения то после 2,3 ложки больше есть не станете. Мы пытаемся доесть тарелку,или глаза просят хотя таковой потребности уже нет.. Согласитесь??  В общем, и ходить надо пешком днем. Если привыкнуть к такому режиму то поправляться уже не будете) по себе говорю..

0

Поделиться сообщением

правильное питание и кардио помогут похудеть, проверенно.

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 14:09, Elvira сказал:

Снизить потребление простых углеводов (мучное, сладкое), больше есть овощей и фруктов, медленных углеводов (каши) + физическая активность. 

согласна:)

0

Поделиться сообщением

у меня необычный опыт похудения, ну я еще в процессе)) я фанатею Джастина Бибера, посмотрела его последний трек 2U, там худые модели с Виктории Сикрет , очень красивые. В это же день перестала жрать простые угли))) потом начала утром на степпере ходить, в итоге 4 кг без напряга за 1,5 мес:16_relieved:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, красивый клип) модели очень красивые, как впрочем все модели викторииисикрет

0

Поделиться сообщением

Я оксисайз занималась, в сочетании с правильным питанием и "плоским животиком", результат за месяц был -5 кг)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.