Clio

Как похудеть без вреда для здоровья, без диет

39 сообщений в этой теме

Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
• метаболический возраст,
• %воды и жира,
• кол-во мышечной массы
• скорость обмена веществ в калориях
и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
- похудеть
- набрать вес
- отлично выглядеть
- лучше себя чувствовать
- правильно питаться
- или вести ЗОЖ

Хотели бы вы воспользоваться акцией?

0

Поделиться сообщением

Тренировки и только тренировки.

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы здорово похудеть, надо правильно питаться здоровыми продуктами. Диеты не всегда во вред, но можно и вовсе без них.

0

Поделиться сообщением

Моей подруге помогли советы врача-диетолога. Она нашла полезную информацию и просто выбрала для себя наиболее оптимальный вариант похудения. Я, к примеру, похудеть на одних диетах не могу. Мне нужна обязательная физическая нагрузка. 

0

Поделиться сообщением

Осмотр нутрициолога необходим людям с патологическим весом, аллергическими реакциями на продукты питания, патологиями органов и системы, вызванных неправильным питанием. В компетенции врача — составление рациона с лечебным эффектом.

0

Поделиться сообщением

сейчас нутрицевтика стала оборотынабирать. все стали беспокоится о своих клетках.. И это радует..

1

Поделиться сообщением

Лично я пару месяцев назад весила 96 кг, что для моего роста было катастрофой. С алиментарным ожирением мне помог справится диетолог. Он назначил питаться сбалансировано, а также посоветовал принимать редуксин, потому что без него похудеть будет трудно. С первых месяцев  хорошо уходили объемы и старая одежда была мне велика. Вот таким образом и свершились мои первые шажки к стройности!

0

Поделиться сообщением

Я пила только Редуксин Лайт Усиленная Формула. Вот с ним действительно можно без вреда на здоровье похудеть. Он приводит в порядок аппетит, что я кушать стала мало и при этом не голодная. Похудела только за месяц на 5 кг.

0

Поделиться сообщением

На данный момент для меня остается самой лучшей диета Дюкана. Там все расписано по часам и этапам. Кушаешь вкусно и результат буквально через неделю.

0

Поделиться сообщением

Я всегда не могла похудеть так как не хватало силы воли всегда срывалась и шла к холодильнику и ела то что нельзя. В итоге решила попробовать съездить в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории, у них там правильное питание, жесткий режим и очень злые тренера, подруга рекомендовала мне его. Ездила на 28 дней, действительно очень спартанские задачи, но зато похудела на 4кг за месяц и приучила себя держать в руках и теперь стараюсь следовать режиму питания. 

1

Поделиться сообщением

спортом заниматься надо и питаться маленькими порциями и часто)

0

Поделиться сообщением

А что делать с силой воли?)))в особенные дни хочется вкусного)

Как думаете,есть ли смысл от специального чая и таблеток?кто пробовал? Какие?Есть эффект?

0

Поделиться сообщением

Просто отказаться от мучного, жареного и сладкого. Дальше всё организм сам вам покажет. И пить много чистой воды.

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 at 23:55, Laura сказал:

Я всегда не могла похудеть так как не хватало силы воли всегда срывалась и шла к холодильнику и ела то что нельзя. В итоге решила попробовать съездить в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории, у них там правильное питание, жесткий режим и очень злые тренера, подруга рекомендовала мне его. Ездила на 28 дней, действительно очень спартанские задачи, но зато похудела на 4кг за месяц и приучила себя держать в руках и теперь стараюсь следовать режиму питания. 

Смотрела отзывы о спортивном санатории Дурмитор, нечего тольком не нашла... Хотела спросить сколько стоит путевка на 28 дней и какие условия проживания в санатории ? Буду очень благодарна за ответ. 

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 at 16:05, Мармеладка771 сказал:

Просто отказаться от мучного, жареного и сладкого. Дальше всё организм сам вам покажет. И пить много чистой воды.

не соглашусь с вами, что стоит всего лишь отказаться от сладкого и мучного и вес придёт в форму…

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 at 14:21, usha сказал:

не соглашусь с вами, что стоит всего лишь отказаться от сладкого и мучного и вес придёт в форму…

для многих это действительно не выход. Лично у меня вес был достаточно большой, и бороться с ним просто ограничениями в еде было невозможно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksyu сказал:

для многих это действительно не выход. Лично у меня вес был достаточно большой, и бороться с ним просто ограничениями в еде было невозможно.

и как же вы похудели?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, usha сказал:

и как же вы похудели?

Мне помогли аппаратные методы, которые мне предложили в клинике коррекции веса «идеал», куда я отправилась на консультацию к врачу. Там мне подобрали комплекс аппаратных процедур, подходящих именно мне. И всё это под тщательным присмотром специалистов и без вреда здоровью. Я меньше чем за полгода потеряла около 15 кг, для меня это невероятный результат, плюс ко всему без последствий для моего здоровья.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ksyu сказал:

Мне помогли аппаратные методы, которые мне предложили в клинике коррекции веса «идеал», куда я отправилась на консультацию к врачу. Там мне подобрали комплекс аппаратных процедур, подходящих именно мне. И всё это под тщательным присмотром специалистов и без вреда здоровью. Я меньше чем за полгода потеряла около 15 кг, для меня это невероятный результат, плюс ко всему без последствий для моего здоровья.

наверно, для многих это действительно, единственный выход.

0

Поделиться сообщением

Снизить потребление простых углеводов (мучное, сладкое), больше есть овощей и фруктов, медленных углеводов (каши) + физическая активность. 

0

Поделиться сообщением

самый верный коммент вот!) без правильного питания и физ. нагрузок никак)

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно при этом питание налаживаем дробное. Не набиваем желудок будто перед последним нем жизни. Нормально питание можно наладить с помощью усиленного редуксина лайт. И спорт тоже благотворно влияет и не обмен веществ в организме и на работу жкт...

0

Поделиться сообщением

Я смогла похудеть только принимая Dragon Slim. Упражнения тяжелые выполнять не могу, силы воли не хватает, максимум на пару дней запал, а потом жалко себя становится. Диеты тоже не для меня, так как проблемы с кишечником. Решила кардинально изменить подход и начала принимать этот порошок. Он натуральный и стимулирует обмен веществ в организме, а также очищает его. Как бонус я не только похудела на 7 кг за месяц, но и избавилась от угрей. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы похудеть надо меньше есть больше овощей особенно зелень. И порции свои тоже уменьшить до половины. На самом деле если вы будете прислушиваться к своему чувству насыщения то после 2,3 ложки больше есть не станете. Мы пытаемся доесть тарелку,или глаза просят хотя таковой потребности уже нет.. Согласитесь??  В общем, и ходить надо пешком днем. Если привыкнуть к такому режиму то поправляться уже не будете) по себе говорю..

0

Поделиться сообщением

правильное питание и кардио помогут похудеть, проверенно.

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 14:09, Elvira сказал:

Снизить потребление простых углеводов (мучное, сладкое), больше есть овощей и фруктов, медленных углеводов (каши) + физическая активность. 

согласна:)

0

Поделиться сообщением

у меня необычный опыт похудения, ну я еще в процессе)) я фанатею Джастина Бибера, посмотрела его последний трек 2U, там худые модели с Виктории Сикрет , очень красивые. В это же день перестала жрать простые угли))) потом начала утром на степпере ходить, в итоге 4 кг без напряга за 1,5 мес:16_relieved:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, красивый клип) модели очень красивые, как впрочем все модели викторииисикрет

0

Поделиться сообщением

Я оксисайз занималась, в сочетании с правильным питанием и "плоским животиком", результат за месяц был -5 кг)

0

Поделиться сообщением

Без диеты и без вреда для здоровья можно похудеть, если применять правильные специальны средства для похудения. Я вот, например, использую для похудения хорошее средство Neo Slim. Благодаря которому, легко сбрасываю необходимое мне количество килограмм, в короткий период. Поэтому иногда могу себе позволить вольности в еде.

0

Поделиться сообщением

Прежде всего, сделать чистку организма от всяких  токсинов! Я с помощью Диета Перфетты Детокс делала, это такие жевательные пастилки, насыщенные кучей витаминов))  наконец-то стала себя хорошо чувствовать))  Нет ни изжоги, ничего! Я очень довольна) плюс процесс похудения наконец-то пошел)) 

0

Поделиться сообщением

Есть на самом деле хорошая косметика под похудение, просто ее лучше использовать под процедуры. Я когда делала обертывание, сочетала с массажем, но конечно это доморощенный вариант. Сейчас хожу в салон, у нас делают процедуры с косметикой Vortex ну и домой взяла тоже, хотя это не так эффективно – но хочется ж поскорее похудеть))) и потом она не дорогая.

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 14:09, Марьяна Бородина сказал:

Прежде всего, сделать чистку организма от всяких  токсинов! Я с помощью Диета Перфетты Детокс делала, это такие жевательные пастилки, насыщенные кучей витаминов))

Не дороговато ли удовольствие? По-моему, проще и дешевле чай турбослим взять для чистки, здоровее как-то привычнее намного.

0

Поделиться сообщением

Я похудела на интуитивном питании)

0

Поделиться сообщением

Перед диетой тоже делала чистку с помощью Диета Перфетта Детокс, пока принимала уже похудела)) из организма действительно все лишнее выводится) плюс эти жевательные пастилки снижают аппетит и особенно тягу к сладкому) я рада)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Меню для детей разного возраста
      Автор: 2manless
      Нравится ли вам такое меню для маленьких детей?
      Пожалуйста, аргументируйте ваш выбор
      до года от 6 мес.- монопюре - органик груша , органик яблоко , органик кабачок , органик цветная капуста , органик тыква, органик морковь
      От 8 до 10 мес - смешанные ( надо как-то красиво назвать) пюре - все так же органик - 1. яблоко, морковь; 2. кабачок, брокколи, шпинат; 3. Груша , яблоко; 4. Говядина , морковь; 5. Курица, цуккини; 6. Индейка, яблоко, тыква; 7. Авокадо, яблоко, брокколи
      10+ месяцев - 1. Говядина, картофель, сладкая кукуруза 2. Курица, морковь , тыква 3. Куриные фрикадельки, паста , морковь 4. Овощи+ паста 4. Говядина , Цуккини, брокколи, 6. Спагетти болоньезе 7. Печень , картофель, цветная капуста 8. Индейка, тыква, сладкая кукуруза
      Ну дети с 9-10 месяцев начинают есть мясо
      Значит 1-3 года - 1. Курица, цветная капуста , пюре 2. Равиоли с говядиной и сыром 3 . Куриные наггетсы с пюре из моркови и фасоль 4. Фрикадельки из индейки с пастой , цветная капуста и брокколи 5. Рис, морковь, говядина тушеная 6. Паста с сыром и цветной капустой 7. Овощной рататуй 8. Говядина с кус-кусом и овощами 9. Тортелини с сыром и сладким горошком 10. Лосось с рисом, сладкий перец, брокколи 11. Белая рыба со сладким картофелем и рисом 12. Печень с овощами
    • Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.