9 сообщений в этой теме

Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
• метаболический возраст,
• %воды и жира,
• кол-во мышечной массы
• скорость обмена веществ в калориях
и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
- похудеть
- набрать вес
- отлично выглядеть
- лучше себя чувствовать
- правильно питаться
- или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.

Изменено пользователем Clio

0

Поделиться сообщением

А где центр находится? Онлайн консультируете?

0

Поделиться сообщением

Правильное питание - это лучший вариант для похудения. А также обязательно физические нагрузки, хотя бы планка каждое утро. ну еще хорошо эффект закрепляет прессотерапия - сразу по пару сантиметров с боков!

0

Поделиться сообщением

а что входит в правильное питание. Может  и банально, но все же - сколько на это правильное питание уйдет бюджета? Сегодня - многим не по карману так питаться..

0

Поделиться сообщением

Если правильно худеть. то ничего в нем сложного нет. Я вот нашла программу тренировки в интернете, их полно. Стала заниматься по ней в тренажерном зале и пить Редуксин Лайт. И уже за два месяца я похудела на 11 килограмм. При этом препарат препятствует повторному отложению жира и помогает быстро и качественно похудеть, без вреда на здоровье.

0

Поделиться сообщением

правильное питание - это действительно очень здорово, я вот решила тоже похудеть, начала правильно питаться, ходить в зал и пью Плоский животик с ягодами годжи, результатом более чем довольна)

0

Поделиться сообщением

а что вы можете сказать о препаратах, которые советуют худеющим с l-карнитином? просто многие говорят, что употребление того же самого турбослима с этим активным компонентов, увеличивает показатели от тренировок чуть ли не вдвое. Он недорогой и это природный компонент, то есть можно утверждать о его натуральности. есть ли какие -то реальные отзывы или противопаказания?

0

Поделиться сообщением

ПП - это классно конечно, но не всегда увы получается. Я вот на диете почти не сижу. Разве что от мучного отказалась. А вот спортом занимаюсь очень много, и чтобы кожу подтянуть и убрать целлюлит пару раз в неделю уже на протяжении лет двух пользуюсь скрабом хорс форс лимфодренажным, раньше массаж с ним делала, теперь обертывания) в принципе и то, и то хороший результат дает)) 

0

Поделиться сообщением

Если у вас индивидуальный подход к разработке питания, это очень хорошо! Многие занимаются спортом а про ПП вообще не думают, да я сама такой была лет 7 назад. А потом после родов поправилась и поскольку я протв диет, худела на ПП, но худлось очень плохо. Потом поняла что ПП у каждого своё, ну кроме общих принципов типа не жрать и перестать сладкоежничать. Я делала генетический тест в mygenetics, этот тест всякие предрасположенности показывает и по его показаниям советы еще дают что есть, каким спортом заниматся и т.д. Получается индивидуальный подход, мы же все разные и одну и ту же диету не всем полезно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как похудеть без вреда для здоровья, без диет
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы вы воспользоваться акцией?

• Какое приложение по подсчету калорий порекомендуете?
      Автор: Олька-Долька
      Всем привет есть здесь кто-то, кто считает калории в приложении на телефоне? Хочу попробовать, поэтому буду рада вашим соетам - кому какое нравится, удобно или нет, ...
    • Постоянно ем, что делать?
      Автор: Интересная
      Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь?