gaska2013

нет страсти к мужу

3 сообщения в этой теме

Добрый день! До мужа у меня были парни всегда активные в постели, что меня заводило и была страсть, даже некоторых заполнила на всю жизнь, т.к. было очень хорошо с ними в плане секса. Сейчас я замужем, живу с мужем 2 года. Я после свадьбы поняла, что полюбила мужа за многие другие поступки. Но, в плане секса я не особо счастлива.  Муж в сексе меня расстраивает и я не знаю, что делать? Я люблю ролевые игры, как-то одела сексуальный костюмчик и встретила его с работы, на что он мне сказал, что нафига я так вырядилась... конечно мне было неприятно,  но после этого дня, я покупаю красивое бельё, красивые нарядики сексуальные и не хочу для мужа их одевать, они лежат пылятся (покупаю, т.к. нравятся красивое сексуальное белье). Т.к. боюсь опять услышать какой-нибудь негатив в плане этого. Он своим непониманием сексуальности, меня в первую очередь опускает и мою самооценку. У меня никогда не было такой проблемы, парни бывшие всегда возвышали, а муж наоборот тянет вниз в замкнутость. Он всегда молча занимается сексом, в тишине, не стонает, не говорит комплиментов, и постоянно в одной его любимой позе, и чтобы я не предложила , и как бы я ему не говорила, постоянно одно и то же. В течении всего времени мне не хочется заниматься с ним сексом, мне становится противно и я не знаю, что делать? помогите...........

0

Поделиться сообщением

Кто бы что ни говорил про любовь, и прочие глупости, а секс в семейной жизни одна из важнейших составляющих, на которой держится семейная жизнь. И для удовлетворения своей страсти вы рано или поздно начнёте искать подходящего партнёра на стороне, и семья развалится.

Но в первую очередь вы должны откровенно поговорить со своим мужем. Все проблемы от недосказанности.  

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Майская сказал:

Кто бы что ни говорил про любовь, и прочие глупости, а секс в семейной жизни одна из важнейших составляющих, на которой держится семейная жизнь. И для удовлетворения своей страсти вы рано или поздно начнёте искать подходящего партнёра на стороне, и семья развалится.

Но в первую очередь вы должны откровенно поговорить со своим мужем. Все проблемы от недосказанности.  

Понимаете, в начале было совсем всё плохо. Я с ним очень много разговаривала по этой теме, говорила, что меня не устраивает. Он более стал раскрепощённым.... но получается так, что он кончает, а я ещё нет.... он кончил и у него потом всё больше нет сил, и он приспособился пальчиком доводить потом меня...но я же не могу вечно кончать от его пальчика. Что можно сделать? попробовать?: чтобы разнообразить секс?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: