Гость Ксения

Между двух огней

1 сообщение в этой теме

Привет всем! Девочки такая проблемка, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года,и в общем он стал намекать на то чтобы я к нему переехала,я этого давно очень хотела,он все говорил что не готов и все такое и вот это произошло, и вы подумаете что мол радоваться надо, в чем проблема. Может конечно для кого то это будет не проблема, кто то скажет что я дура и тд,но очень надеюсь что хоть кто нибудь поймет меня и что то посоветует. Я живу с родителями и кошками, их трое,я их очень люблю, и очень к ним привязана как и они ко мне, я стала говорить о том что я хочу взять их с собой к нему,не всех,двоих)конечно же он стал категорически против,мол они мне все подерут и везде гадить будут. На счет подерут я согласна конечно, но сейчас есть специальные колпачки на когти и все,на счет гадить-они ходят в горшочек. Ни на какие компромиссы он идти не хочет, и я тоже не хочу их оставлять с родителями,потому что они о них заботится не будут,да и вообще были бы рады жить вдвоем. В общем мы зашли в тупик и как это разрешить я не знаю..

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: