Гость Надежда есть!

ЭКО в клинике Я здорова

9 сообщений в этой теме

Это будет нашей третьей процедурой... Не понимаю почему срывается.. Оплодотворяется всегда довольно большое количество яйцеклеток, подсаживают не менее двух эмбрионов, но они не приживаются. Сейчас с мужем думаем сменить клинику, поэтому как раз в поиске новой. Вот пока остановились на “Я Здорова”. Много положительных отзывов о ней. Может есть здесь девочки, которые обращались к их услугам? Буду благодарна за каждый ответ и любую информацию.

0

Поделиться сообщением

Мы обращались туда, могу рекомендовать. Вы не огорчайтесь, иногда врачи сами не понимают почему срыв, нужно просто доверится и все. Конечно третий протокол это серьезно, я представляю через что Вам пришлось пройти, гормоны, витамины, анализы...У нас получилось с первого раза, подсаживали троих, прижился один. Я сама не верила до последнего, у меня эндометриоз, плюс МФ. Наверно легкая рука врача:) Нам повезло, мы скоро станем мама и папа, чего и Вам искренне желаю. Там клиника хорошая и в плане персонала, и в плане оборудования.

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересуют новые мнения про эту клинику, хоть я уже и начала новые обследования и лечение тут, у Радьковой, а все еще сомневаюсь, т.к. у меня было столько неудачных ЭКО в других клиниках, что просто руки опускаются... Но эта клиника отличается от предыдущих - репродуктологи (да и остальные врачи) здесь еще и ведут педагогическую и научную деятельность, не стоят на месте, как-то не так страшно довериться...

0

Поделиться сообщением

Снежа, спасибо большое за ваш положительный опыт! Такие истории очень обнадеживают. А можно узнать у кого именно вы делали процедуру? По отзывам читаю, что врачей хороших у них много. У вас был длинный протокол или короткий?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста) Знаете, а Вы больше акцентируйте свое внимание на положительных историях, пропуская рассказы с плохим концом. Я делала у Ставничук А.В., наверняка слышали о ней, если интересовались клиникой. У нее высокий % положительных результатов, я специально интересовалась. Протокол у каждого индивидуальный, его как раз и назначает вашрепродуктолог, учитывая массу параметров. У меня лично был длинный, стимуляция было до двух недель приблизительно.

0

Поделиться сообщением

Я конечно стараюсь не мандражировать, ужастиков разных не читать, но после предыдущего горького опыта очень боюсь потерять надежду.. Да и возраст уже не “самый сок” )) В любом случае большое спасибо за вашу историю и желаю родить хорошего и здорового малыша!

0

Поделиться сообщением

Ужасть, девочки. У нас такого в городе не очень много - городок не большой. И таких проблем - не дай Бог никому. Желаю вам всем в скором времени услышать стук сердца своего малыша..))

1

Поделиться сообщением

Желаю вам всем в скором времени услышать стук сердца своего малыша..))

это действительно счастье... И пусть его будет достойна любая женщина..))
Девочки -не отчаивайтесь,.

0

Поделиться сообщением

Моя подруга прежде чем решилась на эко много читала и консультировалась. она нашла сайт Там проконсультировалась бесплатно. Думала, думала и надумала, у нее уже двое детей)) Я думаю что с таким серьезным решением, нужно походить по разным клиникам и выбрать для себя самый удачный вариант.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: