Frau Z.

Не хочу спать в одной комнате с мужем

15 сообщений в этой теме

У меня есть муж. Секс с ним тоже есть. Но засыпать в одной кровати не хочу. Во первых разные ритмы - я жаворонок, он - сова. Во вторых, мне в принципе, не комфортно с ним спать. Сейчас ночую в детской (дочке 7 лет), под предлогом, что ребенок боится спать один. Но скоро приезжает новая мебель в спальню. И муж надеется на мой "переезд" к нему. А мне действительно с дочкой приятней! Это моя кровинка, кусочек меня, с ней у меня более близкий эмоциональный контакт. Мы можем поболтать по-душам перед сном. Она тоже не против! Мне проще "проведывать" мужа время от времени для исполнения супружеского долга. Это действительно так дико и неправильно? 

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, странновато. Не представляю, как это - чтобы было неприятно или некомфортно спать с мужем... Я без своего вообще уснуть не могу...

0

Поделиться сообщением

Я спустя 5 лет тоже предпочитаю спать одна. Мужики то ворочаться, то храпят, а после рождения ребенка я очень чутко сплю.

0

Поделиться сообщением

Я ещё могу понять, когда человек любит спать один, и ему не комфортно спать с кем-либо. Но когда противно спать с собственным мужем - это уже что-то странное. Тут явно уже не стоит ждать хорошего от семейной жизни, ваши отношения потеряли смысл, если вам не хочется находиться рядом с любимым человеком. 

0

Поделиться сообщением

Ничего странного в этом нет, если комфортнее спать в одиночку, то лучше так и поступать. Мужья ведь тоже разные бывают, некоторые ворочаются всю ночь, хропят, одеяло постоянно на себя тянут.

0

Поделиться сообщением

Если нравится и удобно так, то ничего плохого же нет в этом. Никто не обязан спать и делать так, как ему неудобно)

0

Поделиться сообщением

да.. уж.. Ну живите как цари раньше жили - у каждого своя комната и свои аппартаменты... Глупо все-так..

0

Поделиться сообщением

я этого не понимаю - я заснуть и спать без мужа - не могу. Кстати доказано, что феромоны супруга - дают более крепкий сон.. Почему у вас наоборот - могу только предположить, что что-то скоро внедрится в вашу семью.. Но - умолкаю..

0

Поделиться сообщением

Для этого нужна двухкомнатная квартира, в случае чего свалить в другую комнату и отдохнуть от него недельку другую, а там глядишь и вспыхнет страсть снова.

0

Поделиться сообщением

так не в страсти дело. Она есть у автора (я так поняла). дело в т ом, что спать на одной кровати физически не могут..

0

Поделиться сообщением

может у вас кровать мвленькая и негде разложиться вам обоим?? не совсем понятно ваше поведение. А еще - могу сказать, что есть такое как порча на валет - когда супруги не могут находиться в одной постели.))

0

Поделиться сообщением

На самом деле да, не понимаю,даже если и разные ритмы.. у меня тоже самое, но я же как-то засыпаю))

0

Поделиться сообщением

Я прям мечтаю об отдельных спальнях с мужем. Чтоб виделись только в гостиной и у каждого было свое пространство.

0

Поделиться сообщением

так не спите раз не хотите) в чем проблема то?)

0

Поделиться сообщением

Я без своего мужа плохо сплю, когда он в командировках...просыпаюсь от того, что пытаюсь его нащупать рядом))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: