Frau Z.

Кошка и путешествия - совместимо ли?

8 сообщений в этой теме

Очень люблю кошек и порой задумываюсь о её приобретении. Но тут же задаюсь вопросом - как быть, если уезжаю? Можно ли путешествовать с кошками в самолете? Есть ли ограничения в отелях, галереях, музеях? Сразу оговорюсь, оставлять кошку будет не с кем. Поэтому и думаю... У кого есть опыт путешествий с кошками? 

0

Поделиться сообщением

Если не с кем оставить кошку, то можно её отдать в гостиницу для животных на время вашего путешествия. Там за ней присмотрят. А путешествовать с кошкой это бред. Чтобы взять её в самолёт, нужна справка, найти гостиницу, где можно жить с животными не так просто. Да и не все страны примут вас с животным. 

0

Поделиться сообщением

Или вариант Белой розы, или покупаете себе такую кошку, которая имеет паспорт,  все прививки, и желательно с родословной зарегистрированной в международном клубе. И вот со всеми этими документами - вы ездите по миру))

0

Поделиться сообщением

я бы тоже оставила кошку в гостинице для животных, для неё это наверняка большой стресс  - путешествовать

0

Поделиться сообщением

Цитата

я бы тоже оставила кошку в гостинице для животных, для неё это наверняка большой стресс  - путешествовать

ну не знаю... я слышала, что есть такие коты которые обожают путешествовать. любят воду и очень быстро приспосабливаются к разным условиям... а, вот на котпес статья есть - бенгальские котейки. Они такие замечательные!!! правда дорогие.... ну зато с ними и в море можно и на пляже повалятся ))) они к человеку привыкают, а большинство кошек - к местности.

bengalskiy-kot-10-e1427104492317.jpg

0

Поделиться сообщением

Та зачем оно Вам надо путешествовать с кошкой? Гостиницы для животных есть сейчас, приюты.

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, зачем кошку с собой таскать , если в наше время полно хороших передержек и гостиниц. И оставить кошку там не проблема:)

0

Поделиться сообщением

Вообще с кошками путешествовать можно, в самолете их можно перевозить, главное, чтобы кошка была в переноске, мы своей вот такую покупали http://zookuxnya.ru/aksessuary/kletki-volery-perenoski/, кошке там удобно. И надо будет взять вместе с собой все необходимое, в том числе и корм. А когда будете выбирать гостиницу, то просто смотрите пункт о животных.

101-2_170x0_d61.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: