Frau Z.

Вышла замуж - стало скучно и пресно жить

24 сообщения в этой теме

Моя незамужняя жизнь была очень яркой, я постоянно чем-то или кем-то увлекалась, всюду бывала, не пропускала ни одного знакового события в городе, много путешествовала, занималась организацией художественных выставок. В общем жила насыщенной жизнью и мне это дико нравилось. Вокруг меня всегда было много людей, в том числе поклонников. Жизнь кипела и бурлила. И вот я вышла замуж. Вот тут то все и накрылось медным тазом. Муж мой - домосед, сторониться общества. Его мир ограничивается четырьмя стенами. Путешествия, посиделки с друзьями, выходы в свет не интересуют его вообще (он программист). А я не могу находиться дома!!! Такое чувство, что я в клетке, и жизнь проходит стороной. Даже если мы и идем куда-то, то все как-то пресно. Ну, сходили в ресторан, поели, попили и поехали обратно. Нет красок жизни. А мне нужно постоянно быть на виду, заводить интересные знакомства, подпитываться впечатлениями. Без этого я вяну, как цветок без воды. Вот и не знаю, что с этим делать. Пожалуйста, не советуйте вышивать крестиком, разводить хризантемы или увлечься кулинарией. Все эти "домашние" развлечения не для меня. Мне скучно не потому, что нечем заняться, а потому что подобные вещи навивают на меня тоску - не хочется почувствовать себя пенсионеркой.  

0

Поделиться сообщением

Frau Z., прежде всего напрашивается вопрос как вы вообще могли выйти замуж за такого скучного для вас человека? Это что последний шанс выйти замуж?

Сразу же понятно, если у людей разные темпераменты, то им будет скучно друг с другом, и они будут жить разными жизнями. Тут только и можно посоветовать, что каждый живите в своё удовольствие, и радуйтесь жизни по отдельности. 

0

Поделиться сообщением

Может надо притереться? Это наверно кризис в отношениях, 1 год тяжело, потом 3 года семейной жизни, потом помоему 5

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Любочка сказал:

Может надо притереться? Это наверно кризис в отношениях, 1 год тяжело, потом 3 года семейной жизни, потом помоему 5

Ерунда это всё. Если люди созданы друг для друга, у них общие интересы, то им жить всегда хорошо друг с другом.

А тут явно пытаются соединить полярно разные жизни, которые не совместить никогда. Люди живут в абсолютно разных мирах, и им не понять друг друга, поэтому о совместной гармоничной жизни и нечего говорить. 

0

Поделиться сообщением

а когда вы еще не были замужем и просто встречались с этим мужчиной, Вам он не казался скучным или вы мало проводили времени вместе. И выходя замуж вы ж наверно знали что он за человек и какой у него темперамент.

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 at 13:11, Sally сказал:

Ерунда это всё. Если люди созданы друг для друга, у них общие интересы, то им жить всегда хорошо друг с другом.

А тут явно пытаются соединить полярно разные жизни, которые не совместить никогда. Люди живут в абсолютно разных мирах, и им не понять друг друга, поэтому о совместной гармоничной жизни и нечего говорить. 

Даже есди люди идеально подходят друг другу все-равно наступит кризис в отношениях, как не крути.

0

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 at 19:46, Любочка сказал:

Даже есди люди идеально подходят друг другу все-равно наступит кризис в отношениях, как не крути.

Понятно, что идеальных отношений не бывает, и в любом случае будут разногласия, и кризис в отношениях будет, потому что люди устают друг от друга. Но в целом, людям с похожим образом жизни, и мировоззрением, проще ужиться друг с другом, и преодолеть все кризисы и проблемы. Я вот о чём говорю. 

0

Поделиться сообщением

1. вы когда выходили замуж, не видели какой он домосед? вас это не настораживало?

2. а вы думаете что замужем - это сплошная яркая жизнь? Это семья и уют. Вы не нагулялись еще и рано пошли в замужество. Это совсем другого уровня ответственность и жизнь.

1

Поделиться сообщением

зачем замуж выходить надо было? Вот зачем? Или чем думали когда принимали такое решение? А когда ребенок будет - то вообще о себе забудете и надолго, что тогда писать будете??

0

Поделиться сообщением

почему вы раньше не обсуждали планы на дальнейшую жизнь? 

0

Поделиться сообщением

есть люди которые изначально смьянины и домашние. а есть - тусовочные. Одним и нагуливаться не надо - они "с рождения" домашние., а другие - таковыми могут и не стать...В таких ситуациях могут семьи разбиться...:(

0

Поделиться сообщением

первый раз слышу, что жизнь замужем это будет весело и конфетно-букетный период все время.. Видимо вы еще не нагулялись, а зачем вышли замуж? Чтобы получить дозу радости и тусовки??

0

Поделиться сообщением

А почему бы не попробовать развлечься. Может быть, вам нужно найти общение с другими людьми. Не для создания отношений, а просто для того, чтобы что-то для себя понять. Возможность пообщаться с людьми. Ну, чтобы скука прошла. А то это же совсем не хорошо. Ведь я даже слышала некоторые пары, чтобы возобновить былые чувства используют секс знакомства. И после этого живут долго и счастливо. 

0

Поделиться сообщением

Ой не знаю, не знаю! Сама думаю  как выбраться из подобной ситуации,  даже ходила на много открытых мастер классов типо для женщин не впечатлило! Добралась до книг, попалась мне книга « Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа», прочла, даже  периодически перечитываю с целью исправить свои ошибки.  Думаю вообще пойти к автору в школу учиться с осени начинаются занятия. «Хорошая жена. Школа женской мудрости» видела на канале «москва 24» Так туда толпами девушки приходят на собеседование. Вообщем решилась. Думаю вам с вашими отношения тоже нужно сходить! Вот лично мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Ну сходите и нам расскажите, что вам там понравилось. 

0

Поделиться сообщением

ну мы сами строим свою судьбу. если вы до сих пор так ничего и не поменяли то вам нравится так жить и просто ныть)

0

Поделиться сообщением

Так есть ну просто огромнейшее количество людей, которые постоянно ноют и жалуются на судьбу. А сами ничегошеньки не делают. И мне еще обиднее, что очень часто так делают мужчины!!! 

0

Поделиться сообщением

вы вообще с мужем общались до свадьбы? или вслепую выходили?

если вы видели, какого он склада человек, для чего было вступать в брак? такое ощущение, что выскочили, для того, чтоб очередные краски получить: "о прикольно, я буду невестой, свадьба, гости, море внимания" а о дальнейшей жизни не задумывались? честное слово, при чтении поста возникает ощущение, что писала 20летняя девчонка, которой хочется гулять по клубам, а вроде как нельзя...

0

Поделиться сообщением

А где твои глаза быди когда выходила замуж? Или это брак по-расчету? Тебя принуждали выйти замуж за зануду?

0

Поделиться сообщением

Не нужно торопиться выскочить замуж. Живите, встречайтесь, а замуж зачем было выходить?У меня знакомый женился.Ему 40, ей 23.Так и дочку родили уже, а ей все бегать по кабакам хочется, да потусоваться где нибудь.Сидит знакомый и мне все это рассказывает. А разве не ты ее, дочку такую, себе в жены взял?!Так теперь воспитывай давай

0

Поделиться сообщением

е могу понять, а, что Вам собственно мешает?) Светите, будьте на виду. Замужество -- это не клетка, это важный этап саморазвития женщины и видно к нему Вы были не готовы.

0

Поделиться сообщением

перед тем ка жениться, нужно быть уверенным в своем избраннике и точно понимать, что вы готовы к семейной жизни. а иначе нет смысла в штампе

0

Поделиться сообщением

Разводись.иначе промучаешь мужика заскоками, а потом все равно бросишь, не ломай человеку жизнь.Ну или  попробуй изменить мужа, а лучше себя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: