Мышка

Короткие или длинные ногти?

48 сообщений в этой теме

я люблю короткие, прям под корень подстриженные ногти 

0

Поделиться сообщением

Кто с чем работает... Если моя работа связана с игрой на фортепиано, то к сожалению, маникюр и длинные ногти мне мешают.

0

Поделиться сообщением

Длинные, аккуратные и чистые ногти. никаких коротких. Я просто не умею с короткими( всё неудобно(

0

Поделиться сообщением

Я за длинные ногти, хот с ними не всегда удобно(

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся короткие аккуратные ногти, но свои примерно средней длины из-за строения коротко подпилить их никак не получается.

0

Поделиться сообщением

Выбор длины ногтей, думаю, зависит от ваших предпочтений и того, чем занимаетесь. Мой опыт: когда в отпуске, то могу позволить подлиннее, а когда рабочие дни, то среднюю длину. На коррекцию всегда хожу в салон Бурлеск, мне нравится там соотношение цена/качество. Желаю всем красоты!

Изменено пользователем MilaKaz

2

Поделиться сообщением

Мы с сестрой соревнуемся, у кого длиннее отрастут. Да, бывает и такое. Тоже люблю эту сеть салонов Бурлеск. Мне предлагали к частному мастеру ходить, но я как-то уже привыкла к салонам, у меня уже пара мастеров своих Бурлесковских.

1

Поделиться сообщением

Я за среднюю длину ногтей. Считаю ее универсальной. И в пир, и в мир. А делать...Хоть в Бурлеске хоть в другом салоне.

0

Поделиться сообщением

Ой, я просто обожаю короткие ноготочки!

Изменено пользователем Reginka

0

Поделиться сообщением

Я не могу ходить с слишком короткими, когда ноготь прям под корень. Но и со слишком длинными. В таком случае, я царапаю себя и своих близких :/ Не понимаю как девчонки умудряются ходить с огромными) средняя длина, когда ноготь где-то на см выступает за подушечку - самый кайф для меня 9_9

0

Поделиться сообщением

Я конечно люблю длинные ногти, но с появлением деток, это стало не удобно. Долго ходила с короткими, а теперь детки подросли и я могу опять себе позволить свои любимые длинные коготки))))

0

Поделиться сообщением

сильно длинные ногти мешают, в меру должно быть)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: