• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Мышка

Короткие или длинные ногти?

58 сообщений в этой теме

я люблю короткие, прям под корень подстриженные ногти 

Поделиться сообщением

Кто с чем работает... Если моя работа связана с игрой на фортепиано, то к сожалению, маникюр и длинные ногти мне мешают.

Поделиться сообщением

Я за длинные ногти, хот с ними не всегда удобно(

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся короткие аккуратные ногти, но свои примерно средней длины из-за строения коротко подпилить их никак не получается.

Поделиться сообщением

Выбор длины ногтей, думаю, зависит от ваших предпочтений и того, чем занимаетесь. Мой опыт: когда в отпуске, то могу позволить подлиннее, а когда рабочие дни, то среднюю длину. На коррекцию всегда хожу в салон Бурлеск, мне нравится там соотношение цена/качество. Желаю всем красоты!

Изменено пользователем MilaKaz

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы с сестрой соревнуемся, у кого длиннее отрастут. Да, бывает и такое. Тоже люблю эту сеть салонов Бурлеск. Мне предлагали к частному мастеру ходить, но я как-то уже привыкла к салонам, у меня уже пара мастеров своих Бурлесковских.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я за среднюю длину ногтей. Считаю ее универсальной. И в пир, и в мир. А делать...Хоть в Бурлеске хоть в другом салоне.

Поделиться сообщением

Ой, я просто обожаю короткие ноготочки!

Изменено пользователем Reginka

Поделиться сообщением

Я не могу ходить с слишком короткими, когда ноготь прям под корень. Но и со слишком длинными. В таком случае, я царапаю себя и своих близких :/ Не понимаю как девчонки умудряются ходить с огромными) средняя длина, когда ноготь где-то на см выступает за подушечку - самый кайф для меня 9_9

Поделиться сообщением

Я конечно люблю длинные ногти, но с появлением деток, это стало не удобно. Долго ходила с короткими, а теперь детки подросли и я могу опять себе позволить свои любимые длинные коготки))))

Поделиться сообщением

сильно длинные ногти мешают, в меру должно быть)

Поделиться сообщением

я тоже люблю средние аккуратные ногти, чаще квадратные делаю

Поделиться сообщением

У меня ногти никогда не отрастали длинными, пока не начала делать шеллак. Теперь каждый месяц убираю длину до конфортной, а то мелочь бывает очень неудобно забирать 😆

Поделиться сообщением

Я раньше наращивала и делала на них шеллак, ибо свои были вообще ужасными , не росли нормально. Последнее время шеллак вообще не держался, ходила дня два и все, сейчас делаю процедуру мейк ап для ногтей , пока очень нравится) и маникюр держится долго как новый и свои родные ногти стали в порядок приходить 

Поделиться сообщением

1 час назад, Анечка Рубинович сказал:

Я раньше наращивала и делала на них шеллак, ибо свои были вообще ужасными , не росли нормально. Последнее время шеллак вообще не держался, ходила дня два и все, сейчас делаю процедуру мейк ап для ногтей , пока очень нравится) и маникюр держится долго как новый и свои родные ногти стали в порядок приходить 

Я хожу со средними, длинными - длинными у меня ногти не отрастают( а что за процедура такая? я сейчас думаю отказаться от шеллака, и а то и ногти испортились, и еще так разочаровалась в нем, на море делала ногти как обычно шеллак покрытие, в итоге и трех дней не проходила!

Поделиться сообщением

1 час назад, farovskayaoksana сказал:

Я хожу со средними, длинными - длинными у меня ногти не отрастают( а что за процедура такая? я сейчас думаю отказаться от шеллака, и а то и ногти испортились, и еще так разочаровалась в нем, на море делала ногти как обычно шеллак покрытие, в итоге и трех дней не проходила!

Так и называется Мейк ап для ногтей от Nano Professional, мне ее мастер посоветовала как раз как альтернативу шеллака, ибо у меня из-за гормональной перестройке проблема усугубилась и с ноготками беда( мало того , что на них перестал шеллак держаться, так еще и портиться начали сильно( а эта процедура родной ноготь не портит, выглядит здорово, и главное - держится долго))

Поделиться сообщением

Я тоже за среднюю длину ногтей, не наращиваю никогда, обломятся- хожу с короткими, отрастут- с длинными, но особо длинные не отрастают

Поделиться сообщением

Длинные у меня они и не растут даже если бы очень захотела.

Поделиться сообщением

Тут нужно в меру, очень длинные ногти мне не нравятся...

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: