Гость Antuanetta

Аромакосметика

3 сообщения в этой теме

Много слышу последнее время про аромакосметику. Хорошие отзывы о Ирис. Кто-то пробовал их крема для лица?

Хочется что то с омолаживающим эффектом, но не радикальное. Меня заинтересовало, что нет эффекта привыкания и отмены.

0

Поделиться сообщением

ооо, я знаю такую косметику, я пробовала и крема и гель для век Сандаловый, они с легким омолаживающим эффектом, отеки под глазами или темные круги убирает, то что надо,  мне очень все нравится, потом как то даже сама на их основах косметических делала себе кремики. Мне в кайф что можно самой создать свой крем или средство под глаза, Никакого эффекта привыкания нет, какой там может быть эффект привыкания когда там все натуральное от природы, поэтому не сомневайтесь, а лучше попробуйте и вам тоже понравится. Сейчас на лето у меня крутой бальзам для губ,  это спасение от ветра, солнца , трещин или профилактики герпеса, вот такой....

elRTzAMsmzo.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня только мыло было с женьшенем жидкое, очень нежное и кремовое, я им даже лицо умывала. Но потом в магазинчике его не стало, были с алоэ вроде, но не с женьшенем. Если завезут снова - куплю обязательно, просто не хочу одно мыло заказывать через интернет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: