kitty

Спортивная обувь или каблук?

23 сообщения в этой теме

Хотелось бы обсудить преимущества и недостатки спортивной обуви и обуви на каблуках. Какой именно вы предпочитаете? Почему? Связано это с профессиональным видом деятельности или же с собственным желанием?

39119344_101154.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне и спортивная обувь нравится и каблуки. С платьем конечно кроссовки не оденешь, только босоножки и туфли, а с джинсами вполне можно и кроссовки. Так что я подбираю обувь под наряд.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю спортивную и классическую обувь,все зависит,что я одеваю)

0

Поделиться сообщением

если выбирать между представленными моделями, то уж лучше спортивную)))

0

Поделиться сообщением

Необходимо всегда выбирать удобную обувь не зависимо от фасона. Конечно обувь на ровном ходу всегда будет удобнее, в связи с меньшей нагрузкой на ноги) Но туфли - это всегда было женственно и красиво. Я просто очень люблю обувь на танкетке или высоком каблуке. Просто выбираю подходящий момент для них. Не перегружаю свои ножки)

0

Поделиться сообщением

В 26.07.2015 at 17:50, Lika сказал:

Мне и спортивная обувь нравится и каблуки. С платьем конечно кроссовки не оденешь, только босоножки и туфли, а с джинсами вполне можно и кроссовки. Так что я подбираю обувь под наряд.

Лика, я согласна с вами!) Хотя видела много девушек, которые носили спортивную обувь под платья. Честно, смотрелось не очень... Туфли будут смотреться намного лучше и более женственно. 

0

Поделиться сообщением

Я очень люблю спортивную обувь и последние годы отдаю предпочтение именно ей. Считаю, что она отлично сочетается с различными образами и подходит для каждодневной носки.

0

Поделиться сообщением

Зависит от ситуации

0

Поделиться сообщением

за спортивную, гибрид оригинальный, но на мой взгляд не практичен

0

Поделиться сообщением

Я в основном ношу обувь спортивного плана,так как я считаю, что в повседневной жизни лучше носить удобную обувь которая не деформирует ногу. К тому же сейчас кроссовки-уже не заменимый атрибут любого наряда.

0

Поделиться сообщением

Каблук ношу редко. Хотя на ботинках весенне-осенних у меня всегда имеется каблучок, но он не высокий и совершенно устойчивый. А вот шпилек у меня вообще не имеется. 

0

Поделиться сообщением

Я отдаю однозначно предпочтение кроссовкам, так как это не только практичная обувь, но еще и очень удобная. Это только у нас в странах СНГ принято ходит на каблуках ежедневно, в Европе же - это считают не практичным и не приличным

0

Поделиться сообщением

Да, у мужиков в этом плане все проще как-то...

0

Поделиться сообщением

предпочитаю не выдумывать велосипед. Туфли - под платья, красовки - под спортивное убранство..

0

Поделиться сообщением

Как по мне, если выбирать каблуки и спортивную обувь, то лучше второе. Женские кеды на спортивных ножках смотрятся гораздо эффектнее. Просто я сама спортсменка и мне такая обувь больше по душе)

0

Поделиться сообщением

от случая к случаю. в гардеробе  каждой девушки должен быт ь каблук

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Nellin сказал:

от случая к случаю. в гардеробе  каждой девушки должен быть каблук

вполне согласна с вами!!!

0

Поделиться сообщением

Каблук ношу только устойчивый, не больше 8 см, хотя и это много. Подумайте о своем позвоночнике, обувь должна быть комфортной.

0

Поделиться сообщением

мне не нравится спортивная на каблуке типа как носят сейчас кеды и кросы на каблуке.. никак вообще

0

Поделиться сообщением

красивый цвет у фиолетовых) для прогулок как раз бы)

0

Поделиться сообщением

Смотря по ситуации - если надо быстро и много ходить, то однозначно что то на низком ходу, если никуда торопиться не надо, то можно и повыпендриваться на каблуках, а еще я недавно открыла для себя нечто среднее, что позволяет и красиво ножке выглядеть и при этом ходить с комфортом - это обувь на танкетке, я купила себе босоножки на танкетке: 1и с огромным удовольствием проносила их все лето, и смотрелись они очень красиво, визуально удлиняя ножку, и при этом в них можно было ходить сколько угодно долго и при этом усталости никакой не ощущалось)))  Так вот теперь думаю еще туфли или сапоги к осенне - зимнему сезону поискать на танкетке, понравилось )))

0

Поделиться сообщением

А я больше спортивную люблю... Шпильки вообще никогда не носила, вот думаю, купить себе, хоть попробовать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: