Клетка

Как часто позволяете себе выпить?

12 сообщений в этой теме

Недавно у нас начался спор с молодым человеком, что я пью больше, чем нужно нормальной девушке. Я с ним не согласна, вот интересно послушать другие мнения. 

Я уже давно пью только лёгкие алкогольные напитки - пиво, вино. Собираемся с друзьями почти каждые выходные, можем выпить по кружке пива, но в хлам не напиваемся. Я считаю, что это нормально и ничего страшного тут нет.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас почти не пью, просто не хочется. Но были времена, когда выпивали с друзьями каждые выходные, ещё и иногда среди недели бывало расслабиться) Вроде не спилась, выглядела нормально, в институте хорошо училась. Вот пить каждый день - это проблема, а так иногда можно снять стресс. 

0

Поделиться сообщением

Пиво вообще не переношу, не нравится этот вкус. Иногда, на праздники могу выпить бокал вина/шампанского или мартини. Крепкий алкоголь также не люблю.

0

Поделиться сообщением

Я могу позволить себе иногда бокал вина. Реже шампанское. Пиво не очень люблю, но бывает, что пью за компанию с подругами. Но вообще пью не часто, может раз в месяц.

0

Поделиться сообщением

Я выпиваю только с мужем, и понятно что не каждый день. Отдельно вот от него не хожу никуда на выпивку.

0

Поделиться сообщением

Я очень люблю домашнее вино, Муж сам его делает. у нас даже бочка специальная есть для вина) и мы с мужем можем каждый вечер когда садимся ужинать выпить себе по бокальчику, кроме этого можем себе позволить и пиво. Но я не считаю что это много, мы же не напиваемся. Вот если бы пили водку каждый день, то это уже проблема, а пиво и вино тем более в небольших количествах это допустимо. 

0

Поделиться сообщением

Не пью уже полтора месяца. Вообще.

0

Поделиться сообщением

Иногда в компании, на выходных. Или если застолье, легкие напитки. 

0

Поделиться сообщением

Очень, очень редко. Так как я мама. 

0

Поделиться сообщением

Не часто, но позволяю. А что делать?

0

Поделиться сообщением

Пиво не пью вообще. Как по мне, так это гадость невероятная. Могу выпить чуть-чуть вина на каких-нибудь днях рождения в компании, но и то далеко не всегда: я совершенно равнодушна к спиртному.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже приходится, так как каждую неделю гости, пить по выходным, в основном по чуть- чуть. Но пришел отпуск, я уехала из дому и не пью уже больше месяца и не тянет.Значит если не тянет, значит и нет зависимости.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: