12 сообщений в этой теме

Девчонки, давайте делиться секретами и рецептами для красивого и стойкого загара. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо) А я читала, что хорошо перед загаром более светлые области мазать растительным маслом. Для равномерности загара. 

0

Поделиться сообщением

А каким маслом мазать? Кокосовым?

0

Поделиться сообщением

Правильно нужно загорать. Утром с 8 до 10 часов максимум. Как можно чаще окунаться в воду. Я пользуюсь только маслом после солнечных ванн, чтобы кожа не сохла. Масло любое, но я люблю просто оливковое. 

0

Поделиться сообщением

А мне кокосовое натуральное нравится и оливковое. Но после солнечных ванн наносить не пробовала. Надо попробовать. 

Интересно, а масло какао, тоже можно попробовать? Я пока просто пользуюсь им - после душа. 

0

Поделиться сообщением

окунуться в море и лечь на солнце!

0

Поделиться сообщением

Почаще ездить на пляж

0

Поделиться сообщением

Для естественного загара на солнце, лучше всего выбрать специальные масла для загара, которые позволят получить загар намного быстрее. Однако время пребывания на пляже должно быть дозированным, чтобы не получить ожог кожи.

Это средство так и называется – масло для быстрого загара, найти его можно в любом магазине.

Важно помнить, что оно не защищает кожу от ультрафиолета или имеет минимальный фактор защиты SPF2.

0

Поделиться сообщением

я не пользуюсь никакими кремами для загара. не люблю их)

0

Поделиться сообщением

я сгораю сразу - и с кремами и маслами. И без них. поэтому - стараюсь вообще не загорать. загар и так спалит меня..

0

Поделиться сообщением

Все ж зависит от средств, которыми пользуетесь. Я пользуюсь Эстель для загара и загар лучше прилипает, ровнее и дольше не смывается.

0

Поделиться сообщением

Обливаться водой (из бутылки и т.п.) пока загораешь-солнце лучше припекает, соответственно быстрее и лучше ложиться. И липким от масла не надо быть и крема) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Щитовидка и беременность
      Автор: missis.tom
      Подскажите, кто  беременел с тиреоидитом Хашимото? К кому обращались? Были ли какие-то проблемы? Как беременность повлияла на болезнь?