Лучик

Переезжаю с мужем -страшно

1 сообщение в этой теме

Муж военный. В мае получит долгожданные 2 звездочки. Отправляют служить в город Мирный( Архангельская обл). Если честно-очень страшно. Здесь все! Работа, родители, друзья, да и уютная квартира. 
Почитала про этот горд. Говорят все, что дыра. Ни работы, ни досуга. Только сиди и рукадельничай. 
Есть кто нибудь из этого города? Или у кого нибудь были такие ситуации?
0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как вернуть внимание мужа??
      Автор: Monika
      Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа?? 

• Перезд в Анапу, плюсы и минусы?
      Автор: Венина Ласка
      Девочки, много раз отдыхали в Анапе, город нам очень понравился, мы сами из Пермского края, возникла у нас такая идея, переехать на ПМЖ в Анапу, мягкий климат, здоровый морской воздух, мне там даже дышится легче. Что может сказать про это, какие плюсы и минусы, а может кто-то есть с Анапы, и наоборот отговорит от переезда.
    • Как выбраться из жизненной ямы?
      Автор: Karina1994
      Здравствуйте, форумчане! Мне почти 23, и я уже развалина. Вешу +-40 кг при 163см, целый букет хронических болезней...Дело в том, что последние года два я в постоянном стрессе: из-за того что живу с родителями; я родилась в мусульманской семье, но религии очень не люблю, хотя Богу молюсь:)С самого детства я нахожусь в оковах этого религиозного давления, постоянные ссоры с родителями... Года 2 назад я сказала родителям, что мне это все не подходит и хватит с меня,уехала в Москву, чтобы убежать из этого логова давления и насилия... но с помощью связей в органах мои родственники меня нашли  и приволокли обратно и хорошенько поиздевались надо мной: водили меня ко всяким религиозным лицам, мол в меня вселился шайтан, обработайте её,и Пр. бред!Сейчас я вынужденно нахожусь среди людей, которых я ненавижу, скандалю постоянно, хочется выбраться, но родителям похер на меня, главное, "что скажут люди", угрожают постоянно, что найдут в любом месте и убьют... в итоге, я сильно истощилась, нормального общения человеческого почти нет, кроме друзей в интернете; пытаюсь заработать и свалить из страны... но сил все меньше и меньше, вес уходит как песок из под пальцев, с дыханием проблемы, ни одни таблетки не работают... я в отчаянии... понимаю, что даже если уеду, мне понадобится очень много сил и средств на восстановление тела и психики( в милицию в Москве тоже обращалась, они не хотят с этим связываться, мол сами у себя там разбирайтесь... Что бы вы сделали в такой ситуации? С чего бы начали?Было ли у вас подобное? Очень прошу только без негатива??Итак его слишком много накопилось( Спасибо:)
    • Проблемы в семье и... экстрасенс?
      Автор: malinova.kira78
      Здравствуйте, девчули!
      Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
      Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
      Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
      Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
      А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?