Стелла

Разгрузочные дни для профилактики набора веса

4 сообщения в этой теме

Я долгое время худела и теперь страшно боюсь поправится. Хочу попробовать устраивать себе один-два раза в неделю разгрузочные дни в целях профилактики, а все остальное время питаться как обычно. Как вы думаете, помогут ли разгрузочные дни удержать вес или может еще немного снизить его?

0

Поделиться сообщением

Мне врач говорила то же, что нужно менять образ питания! что нужно убирать мучное, если вы его себе позволяете. Или исключать шоколад, если им заедаете депрессию.

0

Поделиться сообщением

Разгрузочные дни особо на вес не влияют. Они чисто так, дать выходной организму. Если хотите удержать вес на одном уровне, то лучше уменьшить порции, сократить потребление жирного, мучного, сладкого. 

0

Поделиться сообщением

стараюсь разгружаться на белках. творог. кефир. яйца. без углеводов день очень хорошо скидывается. еще параллельно курс диеты Перфетта принимаю, курс Детокс. этот комплекс рассчитан на очищение от токсинов и избавления от тяги к сладкому. так что у меня разгрузка проходит хорошо, два раза в неделю. на диете не сижу, вес не набирается. если вдруг набрала, на разгрузке скидываю, плюс Детокс, и не хочется сладкого совсем)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: