Milana

Трусики стринги

14 сообщений в этой теме

Недавно прочитала статью, что доказано,что такой вид трусов крайне плох и не стоит его носить постоянно. А вы как относитесь к этому виду трусиков?

0

Поделиться сообщением

Да я тоже слышала, давно их не ношу если честно. В лет 20 щеголяла думала что это сексуально теперь вижу что мода прошла и это не стильно и даже вульгарно.

0

Поделиться сообщением

Это доказанный факт, что стринги вредны для женского здоровья. И ими не стоит злоупотреблять. Я раньше постоянно носила стринги, но потом прочитала статью, с научными фактами как они наносят вред организму. Теперь надеваю такой вид трусиков крайне редко.

0

Поделиться сообщением

С некоторыми брюками весьма не удобно без стрингов обходиться. Но ведь не обязательно без перерыва такие трусики носить - под другую одежду другого типа надевать. Без фанатизма, как говориться.

Изменено пользователем Nadyahope

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2016 at 00:13, Nadyahope сказал:

С некоторыми брюками весьма не удобно без стрингов обходиться. Но ведь не обязательно без перерыва такие трусики носить - под другую одежду другого типа надевать. Без фанатизма, как говориться.

Абсолютно согласна! Фанатизм в любом вопросе вредит. Везде мера нужна.

1

Поделиться сообщением

Постоянно стринги не ношу. Только под прозрачную одежду.

Изменено пользователем Милона

0

Поделиться сообщением

мне лично мой врач так и сказала что стринги носит нельзя это прямая дорога к молочнице

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2016 at 21:04, Арли сказал:

мне лично мой врач так и сказала что стринги носит нельзя это прямая дорога к молочнице

Стринги могут провоцировать возникновение различных вагинальных инфекций. Большинство моделей стрингов сшиты из синтетики и увеличивают риск инфицирования.

0

Поделиться сообщением

Не первый раз слышу об этом. Летом только стринги ношу, в остальные времена года чередую. Но для меня стринги удобные и сексуальные и только хлопковые.

0

Поделиться сообщением

не ношу стринги и вам не советую, они вредят здоровью причем не слабо

0

Поделиться сообщением

Да ,на самом деле носить можно ,но не слишком часто .Потому что не большое расстояние от заднего прохода и туда могут попасть ненужные бактерии.

0

Поделиться сообщением

Вообще не ношу, они меня дико нервируют, один раз попробовала - еле выдержала 10 мин...Лучше уж вообще ничего, чем эти кошмарные труселя....  Под обтягивающую одежду ношу обычные бесшовные слипы - гораздо лучше смотрится чем выделяющиеся стринги и при этом комфортно... Ну и вообще., чтоб такие трусы эффектно смотрелись, пятая точка должна быть просто идеальной, иначе это просто трэш, особенно на толстых обвисших попах, брррр

0

Поделиться сообщением

ношу постоянно, проблем никаких пока у себя не выявила

0

Поделиться сообщением

ну это дело привычки. Помню и мне было неудобно, потом привыкла. Но сейчас предпочитаю классические). Да, и еще не понимаю, когда девчонки в зал надевают стринги, они же впиваются при приседе)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: