Лика

Что хотите в себе изменить

23 сообщения в этой теме

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, я например весьма упряма и не терпелива, с чем всячески стараюсь бороться. Не всегда получается, но я стараюсь ) А что вы бы хотели в себе изменить? Каких успехов в этом достигли?

0

Поделиться сообщением

Я дотошная, если за что -то взялась нужно докопаться до самой сути. Я считаю это своим недостатком, по-моему к жизни нужно относиться легче. Поэтому иногда себя сдерживаю, чтобы не влезть "в глубину" опять

0

Поделиться сообщением

Иногда охото побыть другим человеком, и увидеть себя со стороны, что бы понять что лучше в себе изменить... ведь говорят же со стороны виднее...

0

Поделиться сообщением

Утром тяжело на работу просыпаюсь. Вот если бы научиться сразу по первому звонку вставать)

0

Поделиться сообщением

Я не пунктуальная, и ничего не могу с этим поделать)

0

Поделиться сообщением

А у меня в голове куча разных мыслей. И никакой последовательности)

0

Поделиться сообщением

Мне хотелось бы быть более уверенней, а так же более свободной. Надоели рамки которые навязывают нам общество, ведь жизнь так коротка. Так же хотелось бы все таки выучить английский язык).

0

Поделиться сообщением

Я очень вспыльчивая, сама от этого страдаю. Бывает накричу на человека, и потом жалею об этом. И так каждый раз.

Ещё мне не нравится, что когда я раздражена, я начинаю бубнить, и все вокруг думают, что я сварливая бабка)))

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2015 at 11:49, Калиста сказал:

Курить бы бросить)

Да, курить бросайте и в срочном порядке.

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2015 в 16:49, Калиста сказал:

Курить бы бросить)

Да, курить бросайте и в срочном порядке.

А не всем легко бросить курить на самом деле, понимаете? Я одна из бывших курильщиц и избавлялась от этой пагубной привычки достаточно долго. Очень привыкла к самому процессу и к никотину. Хорошо, что не в каменный век живём - заменила обычные сигареты на электронную. Со временем от табака отвыкла, это прекрасное чувство.

0

Поделиться сообщением

А я практически идеальная)))) Это я шучу. Но я упрямая. Очень. Хотя мое упрямство мне помогает добиться поставленных целей. Захотела бросить курить - уже два года не страдаю от этой плохой привычки. 

0

Поделиться сообщением

Может вам это поможет. Я надеюсь на это. 

0

Поделиться сообщением

Я хочу изменить, немного обидчивый характер. Он мне усложняет жизнь.

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2015 at 21:14, Лика сказал:

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, я например весьма упряма и не терпелива, с чем всячески стараюсь бороться. Не всегда получается, но я стараюсь ) А что вы бы хотели в себе изменить? Каких успехов в этом достигли?

я очень гордая, и это мне часто мешает. хотелось бы еще терпения прибавить, а то вечно срываюсь на всех, кто медленно соображает 

0

Поделиться сообщением

я тоже все пытаюсь английский в совершенстве узнать, но пока безрезультатно) уже фильмы начала смотреть на английском, вроде бы половину понимаю) вообще говорят, это достаточно эффективный способ обучения)

0

Поделиться сообщением

хочу стать спортивнее, а зарядку тааак лень делать! :)

0

Поделиться сообщением

Хочу меньше переживать по пустякам, вот что бы я поменяла в себе.

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела меньше думать о том что будет и переживать)

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела стать более энергичной и при этом менее тревожной.

0

Поделиться сообщением

Хочу менее эмоционально реагировать на все происходящее вокруг. Слишком все близко к сердцу принимаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: