Королевна2016

Где вообще можно следить за детской модой?

12 сообщений в этой теме

Подскажите, а где вообще можно следить за детской модой? На каких-то ресурсах или показах? Я вот не понимаю где это можно отследить даже если у меня возникло такое желание!

0

Поделиться сообщением

Если залезаете в интернет-магазин детской одежды, то там всегда чаще всего предлагается "новая коллекция" с более дорогой одеждой и "старая коллекция" по более низкой цене. 

0

Поделиться сообщением

Я не слежу и желания такого не возникало. Детская одежда бывает иногда настолько классная и потешная, что не возникает вопросов модно это или нет. Просто хочется купить и все тут. 

0

Поделиться сообщением

Я лично слежу и даже прослеживаются особые тенденции. Основой тренд сейчас одевать ребенка так же как и взрослых. То есть никаких безумных рюшей на девочку одевать уже не модно.

0

Поделиться сообщением

Да в интернете так много порталов, я лично там и смотрю. Так же зайдя в такие магазины как зара и h&m можно отследить последние тренды и новинки.

0

Поделиться сообщением

В нете куча вариантов, впрочем если пошить на заказ, тоже будет модно и интересно, если конечно со вкусом. сама главное, ни как у свсех

0

Поделиться сообщением

Нет возможности следить и покупать такую одежду, хотя одеваю красиво

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 at 15:35, Елена Павленко сказал:

сама главное, ни как у свсех

Главное, не ударяться в крайности с этим

0

Поделиться сообщением

Слежу за детской модой исключительно по поступлениям в мой любимый интернет-магазин детской одежды http://kolobok-pushkino.ru/ . Там постоянно новинки. Последней моей покупкой был комбинезон Lassie by Reima. Когда я его купила, в нашем городе таких ещё не было. Если я хочу что-нибудь по-настоящему модное для своего ребенка, то иду за покупками только туда.

Изменено пользователем irenashevela

0

Поделиться сообщением

За ней не нужно следить, просто смотрите, что в магазинах самое актуальное и т.д, сейчас например в инстаграме очень много кидс страничек - там можно смотреть! А вообще следить не нужно, одевайте как вам нравится, главное, чтоб вы любовались! Я могу вам посоветовать свой любимый магазинчик с детской одеждой Лаки Чайлд ( lucky-child.com/catalog ) - посмотрите, я брала у них очень много одежды, и есть одежда на различный возраст, вот у них как раз и можно собрать симпатичные и милые луки!!) 

Изменено пользователем yliaa888

0

Поделиться сообщением

Вот как раз показы и т.д - можно смотреть) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: